Евгений Топчий

Как взломать видеонаблюдение DVR или NVR на коробке написано surveillance. Знаю ip адрес. все порты закрыты , Хотя начальник смотрит дома ?

Ответы
Te
Terminator-Term

выключи систему наблюдения

Евгений Топчий

Но есть же какие то обходы, или как узнать этот сервер?

Te
Terminator-Term

есть проги для видео наблюдения установленные в основном сервере . посмотри по ней можно определить

Евгений Топчий

surveillance system но мне это ничего не говорит

Te
Terminator-Term

сама аппаратура подключен с помощью кабеля в свичь или маршрутизатор в основной ком с выходом в инет

Евгений Топчий

этого я вот и не знаю, знаю что там 3 стойки оборудования.. 3 приставки похожие на старые dvd проигрователи. около 45 камер..