Елена Любимая

Если сын в 6 лет интересуется ядерным реактором, это хорошо?

Ответы · страница 2
Роман Жевлаков

Ну вот если вам на спину голубь "капнул", то со стороны виднее, а завидовать нечему!)))

Владислав Замяткин

Нет конечно. Со стороны действительно видно многое. Это называется Объективность.

Ольга Ро

все зависит от доброжелательности человека, иногда это действительно просто зав

Воронина Наталья

знаете иногда чужое мнение стоит послушать и услышать, помогает себя подправить

Сказка Всей Твоей Жизни)))

100% себя то никто не видит со стороны и что характерно даже желания не возникает)))

Матвеева Любовь

со стороны можно смотреть только на себя и оценивать.В чужой оценке добра не жди.

Ирина Гришина

возможно зависть, но в некоторых случаях со стороны действительно бывает виднее

Александра Петрова

Есть поговорка: "Чужую беду враз разведу." Почему? Причины со стороны виднее...

Игорь Честных

А вот говорят в Москве кур доят. Вот это точно зависть. В провинции их топчут.

Юлька

иногда очень дельный совет))) к которому мы естественно не прислушиваемся)))

Николай Лаптев

Да нет,со стороны всё выглядит четко,жёстко и без приукрас для самого себя!

Елена Щербакова

Нет это не зависть а просто оценка,иногда надо смотреть на себя со стороны.

Игорь Шумейко

Однозначного ничего нет,может и на недостатки указывают,может и зависть.

Талгат Mv

)) А как же тогда всякие комиссии, жюри?.. Сплошь завистники элементарные?))

Tanomi .

нет. это не заинтересованный человек и ему не болит ни бесит , вот и видно

Дядя Вова

Возможно.... )))) даже очень вероятно... ))) мало кто может завидовать молча....

Ли
Лифтёр

Конечно. Если он в 16 лет будет интересоваться мальчиками - вот это беда...

Виктория Мельникова

бывает и так, но однако человек все же не может видеть себя со стороны....

Angelina Goncharova

но почему зависть , разве можно завидовать неблагочестивым поступкам ?

Люся Чернобаева

Зависть белая:тоже так хочу,зависть черная у меня нет и у тебя не будет