Татьяна :))

Друзья! по моей АВЕ тут вынесли вердикт о моем семейном положении)) НУ, не верят, что я - замужем))

Ответы
Елена При Мудрая

А тебе это мешает?? Главное что бы по Аве ты не забеременела от него!!!!

Татьяна :))

да, прицепился какой- то...в кустюме, бл.........))))

Елена При Мудрая

Не тот , которого ты искала?

Татьяна :))

нееееееееее))))))

Олег Рыжиков

Да просто надо реальные аватарки выкладывать и не выпендриватьс

Татьяна :))

ставлю и свои)

Олег Рыжиков

за редким исключением свои)) Сейчас же не своя...

Татьяна :))

сейчас- у меня состояние души такое. А 15 мин. назад стояла своя- подобная!

Владимир Краснопёров

Если что, я иду свидетелем - ещё как замужем!!!

Татьяна :))

все мои фоты проходят цензуру мужем. И все одобрены на 500 %)))) им же!

Любава Питерскова

мне сегодня авки опять не видать(((

Михаил Ключников

ну и забей на этих провокаторов:):)

Татьяна :))

а я ему вопрос задала)) он уже и прилечь хочет)))) Ищи мой вопрос для него)) Присоединяйся в обсуждение. Буду рада за поддержку

Михаил Ключников

с мобильника не очень удобно лазить по сайту....

Татьяна :))

поняла, Миша

Светлана Лебедева

ну и что тут такого если врится с трудом......я тоже не верю...женщина замужем не выставляет сиськи напоказ....замужем означает верность, а не штамп в паспорте, кому он нужен в наше время....а судя по вашему нику среднего рода так вы вообще персонаж, поддерживающий проэкт неординарными вопросами и собирающий публику...как шут гороховый...

Татьяна :))

ха ха)) завидуйте молча)

Светлана Лебедева

другого ответа от вас и не ожидала....чтоб разрулить ситуацию...

Максим Из Хабаровска

И что тебе от этого грустно стало

Татьяна :))

ни чуть) но это же смешно)

Максим Из Хабаровска

Ну тогда возрадуйся

Татьяна :))

угу)

Андрей Полторанин

а почему-бы и нет?может это хобби

Татьяна :))

что именно?

Виталий Юрьев

пусть завидуют молча)))))))))))))))0

Татьяна :))

ну...дядя, что написал, вряд ли завидует)) Скорей...у него другие мысли! Замужняя должна в парандже ставить фоты. И кольцо выставлять- во весь экран)))

Виталий Юрьев

завидуют мужу)))

Татьяна :))

а я ему вопрос задала)) он уже и прилечь хочет)))) Ищи мой вопрос для него)) Присоединяйся в обсуждение. Буду рада за поддержку

Sergey Mariupol

А какое это имеет значение.

Татьяна :))

не говори)))а я ему вопрос задала)) он уже и прилечь хочет)))) Ищи мой вопрос для него)) Присоединяйся в обсуждение. Буду рада за поддержку

Константин Васильев

я верю,и ревную...))))))

Константин Васильев

какой,Танюшь?

Татьяна :))

взаимной симпатии

Константин Васильев

разве её нет???

Татьяна :))

)))))))))))я тебе тоже рада) всё есть!

Viktor Ivanov

не вижу ,за мужем\\

Татьяна :))

а я ему вопрос задала)) он уже и прилечь хочет)))) Ищи мой вопрос для него)) Присоединяйся в обсуждение. Буду рада за поддержку

Машачушец))) )

Шок...шокя., шок.

Татьяна :))

аха

Артур Спиглазов

а чего так....

Татьяна :))

а я ему вопрос задала)) он уже и прилечь хочет)))) Ищи мой вопрос для него)) Присоединяйся в обсуждение. Буду рада за поддержку

Артур Спиглазов

С П.А.?

Татьяна :))

даже и имя его не помню) в костюме на авке

Артур Спиглазов

могу видеть только 25 твоих ответов...среди которых искомого уже нет...

Татьяна :))

не в ответах, а в вопросах. Я задала: А со своей роднулькой.....

Артур Спиглазов

этого не найти вообще....если давно беседуете...

Ольга Сурикова

завидуют 😄

Татьяна :))

сказали,что замужняя такое не поставит)

Ольга Сурикова

та ладно..а замужняя это что диагноз..?и быринька одели монашескую одежку..

Татьяна :))

ага. я так и ответила- паранджу не ношу)

Евгений Михайлов

Я верю!!))

Татьяна :))

Жень, ну скажи............я чё...в парандже должна быть?)))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

бывает

Татьяна :))

!!!!!!!))