Альберт Кононов

Новогодний подарок желающим. Работал в Эвенкии. Старая Тунгуска, узнав о том, что страдаю бессонницей предложила для лечения, простой Эвенкийский способ от ряда неврозов. Я быстро вылечился. В процессе лечения, во сне, часто являлась тунгуска и внимательно меня осматривала. Помогает при меланхолии, легкой депрессии, при навязчивых страхах в сумеречное время суток, исцеляет от нервного тика, просветляет настроение, устраняет, в ряде случаев, головные боли. Желающим полечиться скажите: да.

Ответы
Инна

Слушаю

Альберт Кононов

Главное условие: Нужно довести себя до большого желания выспаться. Можно начать упражнение в три – четыре часа ночи. Положите перед кроватью мягкий толстый коврик. На кровать, прямо над ковриком, положите подушку. Наденьте на ноги толстые носки и оденьтесь в трико. Выключите свет и встаньте коленями на коврик. Укутайте себя теплым одеялом со всех сторон. Положите руки и голову на подушку и засыпайте. Сон будет глубоким и может продлиться до двух – трех часов. Проснувшись, ложитесь на койку и засыпайте теперь уже в горизонтальном положении. Во многих случаях вас ждет скорое улучшение.

Инна

Попробую..спасибо

Лариса Мельникова

да

Альберт Кононов

Главное условие: Нужно довести себя до большого желания выспаться. Можно начать упражнение в три – четыре часа ночи. Положите перед кроватью мягкий толстый коврик. На кровать, прямо над ковриком, положите подушку. Наденьте на ноги толстые носки и оденьтесь в трико. Выключите свет и встаньте коленями на коврик. Укутайте себя теплым одеялом со всех сторон. Положите руки и голову на подушку и засыпайте. Сон будет глубоким и может продлиться до двух – трех часов. Проснувшись, ложитесь на койку и засыпайте теперь уже в горизонтальном положении. Во многих случаях вас ждет скорое улучшение.

Лариса Мельникова

у меня эта проблема с сыном

Альберт Кононов

Ваши проблемы. С Новым годом!

Лариса Мельникова

нет, не с праздником , он полгода лежал в больнице , сейчас забрала домой

Альберт Кононов

Всего наилучшего