Ма
Марс

откуда в россии появляются "павлики морозовы"?

Ответы · страница 2
Марьям

А сейчас они есть?????

Ма
Марс

дело не в том что кругом засады а в том что я не избегаю их когда дело чести а те кто создал себе уютное гнездо и круг общения еще не факт что не попадет в ситуацию когда и круг не спасет

Марьям

Вам надо жениться, зависти детей, совсем другими глазами будете смотреть на мир. Вы так молоды.... Хвала вам если у вас есть честь....совесть.... Дай Бог вам счастья!!!! Пишите мне если плохо на душе.

Ма
Марс

у меня есть семья и ребенок и я действительно еще молод мне всего лишь 42 года но я не разделяю вашего понимания о счастье

Марьям

Я рада этому. Не все наивные простачки как я

Ма
Марс

ваша позиция мне понятна и наверно это эталон жизни на земле но есть ведь жизнь и дальше после смерти и тогда этот эталон уже не прокатит для тех кто неплохо устроился на земле и не слышит стоны вокруг

Александр *********

в семье не без урода

Станислав Ракитин

А Тарас Бульба тоже урод, убивший сына за измену?

Александр *********

тарас кубил его за предательство Ибо он пошёл против своего народа

Станислав Ракитин

Сейчас не убивают, но измены не прощают

Александр *********

предательство не прощают во все времена

Алексей Трегубов

из книжек

Юрий Явкин

От уголовников отцов, которых приходится выводить на чистую воду.