Виктория Бурова

как перестать ревновать?

Ответы · страница 11
Ru
Ruslan

А надо ли ?)

Злая Баба

Очень

Злая Баба

Спасибо

Зов Древних

Отвлечься

Зов Древних

На другой объект

Зов Древних

Ну, ревность просто так не приходит

Зов Древних

Поговорить со своим возлюбленным откровенно

Зов Древних

Тогда тебе это не нужно

Зов Древних

Не стоит беспокоиться о человеке, который даже не думает о тебе... такие люди живут другой жизнью

Зов Древних

Постарайся отвлечься... 🥳... 🌹

Валерий

разлюбить

Валерий

другого варианта нет

Валерий

желаю удачи)))

Валерий

😉☕🍊

A Lina W

Разлюбить

Are You Looking For Me

Нее

A Lina W

Тогда придется мучиться

Аннушка Бриллиантик

разлюбить

Тёма ;)

и что?)) жто ничего не изменит...тогда будет еще хуже....

Валера

Переспать

Katerina K

Влюбись

Марина Большакова

Так если любишь того кого ревнуешь, то как быть то?

Katerina K

Ревность признак неуверенности в себе в первую очередь. Возможно ты считаешь его твоей и только твоей собственностью. Измени себя и не зацикливайся на этом ) мой муж тоже очень ревнив в отличие от меня .

Марина Большакова

Мудрая мысль! 👍👍👌

Ведьма))

никак))))

Rezo Abashidze

ne nado revnovat, sdelai tak shtobi nevozmojno bilo predavat)))

Н*
Наталия *

не знаю)

Саша Зимина

жаль) просто замоталась уже)

Волга

не знаю

Евгения

Это разъедает отношения как ржавчина,с которой очень трудно бороться!Подумайте,вам этого хочется?

Виктория Брайловская

Это чувство не зависит от хочешь или нет

Евгения

Я имела ввиду ржавчину в отношениях,которую трудно устранить!Ведь в чем то есть причина вашей ревности!нужно ее устранять!

Волга

абсолютно верно...головой понимаешь, что зря, но сердцу не прикажешь...абсолютно согласна...сама такая

Евгения

Волга,а смысл ревновать?Только лишние нервы и истерики!Если повод явный,поговорить,если мнимый,выбросить ерунду из головы!

Виктория Брайловская

Найти не мужика, а тряпку которые будет тапки ы зубах приносить и не будет ни какой ревности))

Волга

Жень, после разговора успокаиваюсь, на какое то время...

Alex

не знаю

Alex

просто не ревнуй и всё

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Никак!

Are You Looking For Me

Жаль

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Но может кто-то и сможет

Are You Looking For Me

Может я тоже смогу если буду рядом с ним.

Андрей Каширин

Легко

Arinka))) Волощук)))

не аю

Александра Штайнке

стань самой красивой и умной сама, будь интересной для него...

Alex Dark 🇷🇺

🤨