Виктория Бурова

как перестать ревновать?

Ответы · страница 4
Лидия Мурса

если любит он нечего не сделает,а ты просто доверяй ему если любишь

С&
Светлана >>>>

вести себя так, чтобы начали ревновать тебя! проверенно! работает!

Ксения Юревич

да ну...зачем я буду огорчать любимого, ведь чаще всего я ревную безпочвенно

Юрий Никишин

это пройдет со временем, а так самому очень трудно это преодолеть.

Ёшка

Постараться понять и учится прощать.Ведь себе бы Вы всё простили.

Марина Бородина

начать доверять своему любимому человеку и быть уверенной в себе

Vital Polipterus

если искренне по настоящему любишь , ревновать никто не должен !

Sv
Sveta

СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ..А ВООБЩЕ ЗАСТАВЬТЕ САМИ ЧТОБ ВАС РЕВНОВАЛИ

Галина Виноградова

НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ,НО ЭТО ВРЯДЛИ ПОМОЖЕТ РЕВНИВЦУ,,,,,,,,,,,

Аня ******

СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ТЕБЯ РЕВНОВАЛИ И ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ КАКОВО ЭТО!!!

Владислав Борисов

перестать считать себя собственником.....и доверять человеку...

Владимир Викулин

никак умный человек повод не даст а дураков держать не стоит

Виктор! Барщевский

рЕВНОСТЬ ПРОТИВНА ЛЮБВИ-выберете ревность потеряете любовь

Bo
Bonza

Солнышко бесполезно как изменял вам и так и буду изменять🤗

Злая Баба

Ну и х....... С Вами🤗

Bo
Bonza

Со мной солнышко все а вот что такое х.......?😂

Злая Баба

Догадайтесь с трёх раз

Bo
Bonza

Нверно что то из латинского😂

Злая Баба

Возможно

Злая Баба

Хорошего дня🤗

Чп Салмик Микитюк

говорят ,что нужно любить,а не присваивать чужую душу и тело

Элла

надо перестать искать поводы ведь"за руку не пойман не вор"

Алексей Кузнецов

перестань любить......=)........ну или просто бей всех подряд.....=)

Ковальчук Анжелика

Никак.Эта проблема из детства...вас мало любили и хвалили..

Евгений Гартман

ревность -это эмоция слабости,не дооценка себя и унижения

Где Ты Там И Я

Клизма, но забыл, какой тут нужен приговор и причитания.(((

Где Ты Там И Я

Чо смеёшься, ты попробуй, хоть раз в этой ревностной жизни.

Агний

никак. Просто вы такой человек и ревность - это часть вас.