На
Наташенька

Один иностранец как то сказал:"у русских такие красивые женщины) что хочешь-не хочешь, а хочешь)))))

Ответы
Валерий Иванчик

а вот у них действительно такие,что и когда хочешь- не захочешь.когда смотрю их фильмы, меня не покидает один вопрос- на какой помойке таких (красивых) актрис насобирали- одна страшнее другой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

многие иностранцы так говорят и говорили ,начиная с xv века...но большинство так и не получили того,чего хотели...потому что, Наши Русские Женщины знают где,когда и зачем.

На
Наташенька

В прошлом веке возможно...сейчас стыдно за девчуль бывает...гонятся за долларом...сами работать не хотят...точнее хотят, но не тем местом(((не все конечно, но большинство мне не импонируют...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все пройдёт...это очередное испытание для все нас.

Лиса В Красных Кедах

Именно так и говорят.очень красивые Русские женщины (только женщинами не называют).и очень их хотят(но не жениться и растить детей)а просто переспать.

Елена...

Та и хер с ними со всеми

Степан Удилов

Петух приезжает из деревни в город, идет по улице, смотрит куры гриль. Подходит и говорит: " В деревне топтать некого а они тут на каруселях катаются!"

Валерий Иванчик

это правда. смотрю зарубежные фильмы и каждый раз на ум приходит- на какой помойке артистов насобирали?наших женщин с ними не сравнить- красавицы!

Сергей Глущенко

Америкосы в кино как-то выдал: - Все в мире фигня. Две вещи стоящие - русская женщина и автомат Калашникова!!!

Анатолий

Русские женщины деградируют к сожалению,как и мужчины. Мой призыв-славянки,славянам! А не арабам и тд.

Елена...

так а кто вам мешает?Многие русские мужики стали инфантильные,хотят чтобы их добивались,содержали,жалели..раньше мужчины дрались за женщин а сейчас наоборот

Анатолий

Мне никто и ничего не мешает,всё в порядке! Не то поколение критикуете-я свой род не продаю!

Елена...

Я не критикую а отвечаю на ваш коммент,а по вашей аватарке вообще не поймешь какого вы поколения..так что я не при чем!!!

Анатолий

Вы может и нет.Но,русские женщины продают свой род! И моя аваторка вам ничего не скажет...

Копирайтер Дубликатович

Один иностранец как то сказал:"у русских такие красивые женщины) что хочешь-не хочешь, а хочешь)))))

Вадим

Другой также сказал - у них очень красивые дети, а что русские делают РУКАМИ, они делают х..во!

Елена...

Видно решил помочь

Андрон Шрайбикус

Во, наш чел. Правильно сказал. Но все равно иностранец. Наши проще. Сам не понял, чё сказал...

Алекс Венцель

Он прав, за границей женщины намного страшнее наших, хотя и у нас встречается тихий ужас...

Елена...

А вы по себе находите....

Алекс Венцель

Мужику проще , его украшают душа и кошелёк...)))))))

Алемжан

Это говорят про себя сами русские женщины.Вы совсем некрасивые,у вас другие достижения

...

Зато казашки самые красивые

Алемжан

Неее.Совсем нет.Самые красивые латиносы

Владимир Проскуряков

А каково русским мужикам! Засранец приехал и уехал а мы все время под напряжением!😂

Елена...

боритесь.отбивайте..не отдавайте своих женщин..поднимите образно свою задницу и бегайте за женщинами

Владимир Проскуряков

Фигня! Фиминистическая!😁

Елена...

А к тому же еще и злой...

Владимир Проскуряков

Ни чуть! Просто Бегать за женщинами Категорически запрещено условиями выживания Вида😁

Androider(Андрей)

А теперь тысячи русских копируют этот вопрос...Хотя иностранец этого не говорил... 🙂

Елена...

Главное чтобы вы это говории про Женщин!

Androider(Андрей)

🙂 Главное чтобы мы Думали о них это.А не только говорили.

Александр Тихонов

А Вы заметили что в танцевальных программах у иностранцев много русских партнерш?

Елена...

Может быть

Александр Тихонов

Не может быть а в самом деле Вы не смотрите танцевальных программ

Тыдыщ Ч

Женщины вообще красивые существа. Но чтобы русские красивее других - не замечал.

Сергей Селезнёв

родились от русских а подмигивают разным басурманам ... это не так не гоже....🤡

Елена...

Человеку может и не много надо,общество такое,что надо соответствовать!!!

Сергей Селезнёв

общество недолжно быть кукловодом....сегодня хорошо - а завтра может быть потоп....

Елена...

Вот вы себе и противоречете,значит человек должен думать о завтрашнем дне и быть готовым,поэтому у него должна быть в жизни стабильность!!!

Сергей Селезнёв

сколько цивилизаций рухнуло с такими вот *простыми* запросами...

Елена...

А что я плохого говорю..счастье,любовь здоровье!!Вы я так поняла упертый баран,пусть хоть хорошее,но ни за что не соглашусь.вам все плохие и соседи и на работе и в телевизоре,вам все не так..один вы хороший!!!До свидос!!!

Александр Чеканов

Это точно. Когда приезжал через год в Союз, то все девушки были восхитительными

Олег Горшнёв

Да наши женщины всегда особенные и всегда отличаются от других народностей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

потом они с нами разговаривали,...после этого у них начался хаос и содомия.