Олег Таб

хотели бы,чтоб в будущем была введена обязательная опция в бортовом компьютере блокировки двигателя алкатестером?))

Ответы
Ник 137

Уже пробовали.......датчик - на руле......."форд"-не помню какой......Жвачкой залепили и поехали.... 😄 😄 🍷

Тимофей Панков

конечно, посадил друга,тот бухой в сопли,завдишь движитель,ан нет вылезай приехали!!!

Олег Таб

да ну, все технически возможно уже сейчас,выхлоп пассажиров не считается))

Тимофей Панков

русская находчивость и капелька фантазии и вуаля-получаем антиалкогольную маску для подводного плавания с трубкой высунутой в окно

Анастасия Замятина

Нет. Ситуации бывают всякие. Не со мной, Я не вожу автомобиль и не пью, а в целом.

G Ign

мысль очень не плохая, такая система контроля уже существует и применялась ))))

Александр Воробьёв

ДА, влез под мухой в авто дотронулся до ключа зажигания , а тебе фига в нос

Елена Немо

да... и ещё - с экспресс проверкой ПДД и психологическим тестом....

Олег Таб

отлично мыслите)

Елена Немо

стараюсь....

Гр
Григорий

желательно бы, для любителей выпимши за руль садится! 👍

Ал
Алиса

а как же пьяные пассажиры? из-за них авто заглохнет, не айс)

Наира Т

да и еще включала автоматическую катапульту кресел :))))))

Галина Татаринова

Тогда вся лайнеры на земле останутся. Пробка случится.

Марина Клименко

скорее да, чем нет.очень много бед от пьяных за рулем

Неизвестное Известно

ну и как тогда трезвому друзей под шафе возить то 😄

Олег Таб

в багажнике,укладывать валетом)

Неизвестное Известно

а наркоманам можно будет ездить

Сергей Писковацкий

я вообще против программных прибамбасов в машине

Valentina Godovalova

мне это не надо, может Вам надо и для алкашей

Alexandre Voitovich

нет) не люблю когда много электроники в авто

Ольга Доронина Нечеухи

Я не фанатка компа,поэтому мне все равно

Лиза Ковтун

интересное предложение, надо подумать)

Светлана

Не хочу-а вдруг он сработает на высоте?

Виктория Черкашина

ничего не поняла, но наверное хочу)))))))

Владимир Куликов

Не хочу,хотя не сажусь пьяным за руль.