Неизвестно Неизвестно

Непостоянство,имя твоя-женщина?

Ответы
Ажгерей-Ипа Кучук

Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах.
Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где..

Татьяна Феклистова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО БОЛЬШЕ ОТНОСИТЬСЯ К МУЖЧИНАМ...ЖЕНЩИНА -ЭТО СЕМЬЯ ДЕТИ...ПОСТОЯНСТВО(КОНЕЧНО ЕСЛИ АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА) А РАЗВЕ НЕ ТАК?????

Неизвестно Неизвестно

Нет в голове у женщин черти водятся , а мужчина если уж адекватный то желает только чтоб семья у него было нормальным, это как бы собственная государства где президент или король отец семьи

Катерина

Ты настоящая женщина..больше добавить мне нечего..нежная, глупая, грешная и с ангельским лицом))

Неизвестно Неизвестно

речь о тебе ?)))

Катерина

Что вы))..это Лепс-натоящая женщина..там ответ на ваш вопрос)))

Дозморова Мария

Эту фразу сказал мужичок-неудачник! Не красиво цитировать неудачников!

Дозморова Мария

Обратила внимание на Ваше имя! Что-мне странно читать ваши "комментарии". Для общения с дамами, обладающими волевыми характерами, от мужчины требуется большое мужество и терпение. Что-то не приходилось с этим сталкиваться....

Неизвестно Неизвестно

потому что я тут просто общаюсь беседую,,мне тут не до не знаю чего,,а в реальном мире я совсем другой ,,тут во многом просто иллюзия )))

Дозморова Мария

Вот и поговорили метафорами на иллюзорную тему))))

Неизвестно Неизвестно

Жизнь по сути иллюзия

Дозморова Мария

Это уж у кого как сложится!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я клёвая, а ты не очень. 😛

Неизвестно Неизвестно

может быть,,я не смотрел что задал вопрос ,,вот и музыка мешает )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

каламбур намутил и ждешь ответа правильного 😂 😮 😄

Неизвестно Неизвестно

ну за то я ответил правильно ))))

Мария

не согласна!!! вспомните Пенилопу, Джульету,Евгения Гранде!

К.а.н.он

О женщины, вам имя вероломство!

Мария

Шекспир не про таких женщин написал!!!!

К.а.н.он

😀 💐

Margaret Gerardessky

У кого это женщина с таким странным именем Непостоянство?

Анна Тамбовцева

Непостоянство имя тех женщин, которых Вы выбирали.

Неизвестно Неизвестно

эт не я выбирал,,это шекспир выбирал))

Анна Тамбовцева

Как же не Вы? В одном из Ваших ответов так и указано, что Вам попадались именно такие.

Неизвестно Неизвестно

ну это совпадение

Анна Тамбовцева

Это не совпадение. Мы притягиваем именно тех людей, которых заслужили.

Неизвестно Неизвестно

не думаю что я этому заслуживаю

Анна Тамбовцева

Так это пища к размышлению для того чтобы изменить ситуацию, а не желание Вас задеть или оскорбить. Выводы сделаны исходя из личного опыта.

Неизвестно Неизвестно

я и не думаю что вы меня оскорбили ))

Та
Танита

нет...женское постоянство часто играет против нее

Оля Бондарь

женщина всегда должна быть не предсказуема)))))

###

Да ладнооо!)... Мужчины не менее непостоянны...)

Неизвестно Неизвестно

Нравы есть нравы , у меня куча тем имеется при себе но луче промолчу , лень обняла и не отпускает )))

###

)))) Хорошо, не буду Вам мешать лениться))

Неизвестно Неизвестно

Вы не мешаете )))

###

))))

Неизвестно Неизвестно

Когда гляните сюда можете меня мешать )))

Ле
Лена-Сава

3амахнулись на Уильяма нашего Шекспира?

Неизвестно Неизвестно

а почему сава ?

Ле
Лена-Сава

Потому что сова.

Неизвестно Неизвестно

ночью не спите,,а днем не видите ?))

Ле
Лена-Сава

Примерно так.

Светлана Серова

То же самое можно сказать и про мужчин

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

более непостоянство имя твое мужчина

Светлана Куликевич

Постоянство женщин быстро утомляет

Светлана Куликевич

Если вы живеие с дамой которая все делает по расписанию, скоро вы от неё сбежите.... Я в браке 18 лет, и мой муж говорит, что он меня совсем не знает... Но он всегда знает что он моё сердце, мой воздух

Неизвестно Неизвестно

а я холостяк и не нашел ту которую ищу

Светлана Куликевич

Удачи, найдите ту, которая будет для Вас солнцем,воздухом и просто любимой

Неизвестно Неизвестно

спасибо за пожелание))

На
Наталья

Так же и про мужчин можно сказать

Вероника Тутова

Так можно сказать и про мужчин.)))

Светлана Маковецкая

Нееет, это не про меня..наверно))

Неизвестно Неизвестно

ну что поделать жизнь такова ))

Светлана Маковецкая

У многих так 😄

Неизвестно Неизвестно

я вообще считаю что постоянный только слово "Время "

Светлана Маковецкая

Оно не только постоянно, оно вечно))

Люб Любавишна Любава

Блудливость, имя твое - мужчина

Неизвестно Неизвестно

тут вопрос о мыслях а не измене ))

Люб Любавишна Любава

А почему решили что непостоянство - это мысли?

Неизвестно Неизвестно

если речь идет о подружке то а мыслях ,,но если о жене то ничего не могу сказать,,просто я пока не женат

Anya Vihlyaeva

неверность, имя твоё-мужчина

Неизвестно Неизвестно

Смотря кто этот мужчина