Наталия Елгина

Вас не раздражает, что большинство людей как только не называют себя но имя не пишут (в чатах, в соц.сетях и т.д.)? Как Вы думаете почему они это делают?

Ответы
Ив
Иван

Ну это возможность побыть кем-то другим, для некоторых это даже единственный выход в том, что бы проявить себя. Если у Вас по этому поводу пунктик, то Вам лучше пообщаться с психологом, возможно он найдёт истенную причину Вашей раздражительности по этому поводу.

Габиб Микаилов

а кто сейчяс задает мне вапрос ета проклятая спрашывалка робот или человек я отвечю мир изменился ну некоторые люди не любят ставить свои имена некоторые люди боятса чо под ихними именами или над ними могут сделать чо то плохое вот почему

Rishat Dosmukhamedov

Не раздражает.... Это же люди... они имеют на это право... а раздражение... это реакция когда убеждение "это должно быть только так" не совпадает с реальностью... зачастую раздражение иррационально...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 просто трусы они...а я все о себе написал везде...только в спрашивалке не знаю,потому что не регистрировался,но на почте получаю что у меня вопрос...

Ростик Васильев

когда скрываешь лицо и имя можно говорить что хочешь и не стыдно.ведь каждый как говорят в Японии хочет сохранить лицо для своих .

Наталия Елгина

а почему нельзя говорить от своего имени и потом защищать свою позицию, прятаться для меня это трусость

Ростик Васильев

ну вы имеете едкое чувство собственного достоинства и порядочности.многим этого не хватает или не знают о том что сколько не прячься все равно узнают.да народ не весь слава Богу но подленький пошел а мы пойдем на север.

Наталия Елгина

Не перживайте на Севере есть знакомые все будет нормуль

Алла Гончарюк

я думаю, что это с целью обезопасить себя.. ведь ,зачастую, мы доверяем соцсетям многое, что не хотели бы высказать вслух..

Тамара Бабич

не знаю...полностью меняют свой имидж, начиная с имени...Или для самоутверждения, или еще что-то..Меня это не раздражает.

Михаил Тельников

Каждый по разному. Некоторые ассоциируют себя с кем-то другим, некоторые не хотят "светиться"

Хвостов Юрий

Не раздражает-это их дело! По моему надо жить с именем, данным родителями при рождении.

Ле
Лев

Не хотят светиться в интернете, просто прикалываются, некоторые скрываются

Лю
Людмила

потому,что так удобнее делать то,чего под своим именем постеснялся бы...

Хранитель Времени

Я только вчера сменил. Хочу перемен......хотя бы на неделю.....Можно ???? O_o

Татьяна Сомова

Что бы их никто не узнал. А ведь под другим ником это уже не ты)

Наиль Вильданов

Каждый подает себя так, и тем , кем себя считает и чувствует

Сания Амирова

У нас с Вами написаны имена,но кто их читает,щелкая мышкой?

Наталья Федотова

Меня не раздражает. Хотят шифроваться - пусть шифруются

Татьяна Мымрина

Меня не раздражает. Гадости легко говорить под личиной

Александр Кирьянов

Меня ещё больше раздражает,что пишут они с ошибками..

Оксана

наверное потому , что здесь они не такие как в жизни :?

Алекс ?

Боятся чего -либо!)))) Яих пропускаю-кто не интересен!