Любовь Шишкова

спокойны ли вы насчет отношений америки к России?

Ответы
Александр Коробченко

Судите сами, кто виноват, что отношения двух великих держав хуже некуда. Ещё на заре Советской власти, Ленин дал гениальнейшее указание на линию поведения в отношении к Америке "Догнать и перегнать Америку - это означает прежде всего необходимость возможно скорее и всяческими мерами подгноить, разложить, разрушить ее экономическое и политическое равновесие, подточить его и таким образом раздробить ее силу и волю к сопротивлению. Только после этого мы сможем надеяться практически "догнать и перегнать" Соединенные Штаты и их цивилизацию." И в лысую голову этого прирождённого садиста даже не пришло - а что хорошего из этого получится?! А получилось то, что имеем....И как быть в свете ленинских указаний с Америкой?

Любовь Шишкова

Интересно!!!спасибо за статью!!! 😎

Евгений

Мне,как человеку живущему в самом центре края Приморского,абсолютно по хе ру,у кого там с кем какие отношения!И это даже не эгоизм,просто эти самые отношения влияют мало на...да они вообще тут не на что не влияют!

Марк

Я всегда спокоен. Как Вы думаете кто ГЛАВНЫЙ виновник ЭТОГО ?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

пофиг вообще надо гранатами чё шахид обвешаюсь и взорвусь 😉

Влад Белов

какое может быть спокойствие с их ядерной триадой

Вячеслав Катюбин

отношения будут напряженные,но войны не будет

Николай Нечипуренко

как удав, я ничего неизменю и меня не спросят

Николай Нечипуренко

Очень жаль! так как эти отношения выясняют у нас на Донбассе. пипец полнейший - смалят со всех калибров - куда попадет!

Николай Нечипуренко

Хоть что-то Вам доставляет удовольствие...

Лев Сухов

Я спокоен. Два медведя в разных берлогах...

Олег Карельских

Америка всегда нас боялась,пока спокоен

Леонид Добкач

Я не понял вашего вопроса, но я спокоен.

Владимир Пермяков

абсолютно - скоро всей америке кирдык!

Ванюша Вааще

А насчёт самой России к самой себе?

Илья Кирсанов

Мне начхать, я не в России работаю

Evgeny Vahryshev

Своими руками Америка не сунется.

Алексей Майоров

россии моськи не страшны

Борис Николаевич Яковлев

Америка! А - заглавное.

Pe
Petp

А мне наплевать...

Ур.

а что волноватся

Ур.

все определено

Iron Head

глупоко насрать

Тамара Гончарова

Раздражают

Тамара Гончарова

Тут что-то включили задний ход - Псаки упорно подчеркивала, что НЕТ подтверждений информации, выдаваемой Киевом. Что там в американском лесу сдохло, непонятно.