Союз Независимые Государства

Если на дачной территории есть чужой участок давно не обрабатываемый. Как его можно отсудить если хозяин ненайден?

Ответы
Евгения Владимировна

Лучше поговорить с председателем ... но связываться не стоит ... это легко отсудить хозяину ... если появится

Союз Независимые Государства

Как использовать инвертор с модифицированным синусом если это единственный источник электроснабжения ? Но от него нагреваются все насосы и сгорел трансформатор. Что включить, чтобы работало оборудование

Татьяна Снегирева(Зиберова)

в правление не пробовали обратиться

Союз Независимые Государства

Пробовал. Нет данных т.к. был перепродан несколько раз.

Хайртайв

способов несколько

Союз Независимые Государства

Вот так Светик мне не повезло. Меня зовут Анджей

Хайртайв

Говорю как есть. Участок на себя можно оформить совершенно законными способами. Тем более, что это просто (с Ваших слов) малюсенький ЗУ на дачной территории. Видимо земли либо СХ назначения, либо земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хоз-ва...Короч. - можно.

Союз Независимые Государства

Да вы правы дачный участок с/х

Хайртайв

Ищите у себя нормальных юристов. Оплата юр.услуг по оформлению ЗУ на Ваше имя - вступление в законную силу судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу. Ну, или что-то вроде того... Удачи в поисках!)

Союз Независимые Государства

Светик спасибо вам я воспользуюсь вашим советом.