Maikl D

==я ни разу не пострадал от молчания, а вот от вылетевших слов- постоянно)))ЭТО МОЕ НАЗИДАНИЕ ГЛУПЫШАМ!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так: всегда надо думать, что говоришь, а не говорить, то что думаешь 🙂 хотя со временем начинаешь делать последнее, ибо уже все равно

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ? ответитьсудя по твоим точкам..да и давно)))

Sheila Margo

.............................................................................................................

Sheila Margo

............................................................................................................

Sheila Margo

................................................................................................................

Sheila Margo

.................................................................................................................

Sheila Margo

Майя Петрова

Ну так сперва себя исправь, чтоб от слов своих не страдать... Потом назидай в адрес других...

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правльно познав тебя)))

Майя Петрова

Офигеть... Это - случайные плевки вопросов

Майя Петрова

Это ты - тяжелый случай. С умным видом выдаёшь то, что людям давно и без тебя хорошо известно. Господи, как много ограниченных людей стало... Мудрец, окончивший с трудом 9 классов деревенской школы... Хоть убожество ума своё на люди не выставляй.

Maikl D

ЧЕМ ТЫ И РУКОВОДСТВУЕШЬСЯ(((((((((())))))))))))))))))

Чёрная Кошка

Молчание золото... особенно, если знать , где его применить)))))

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правильно познав тебя)))зАДУМАЙСЯ

Чёрная Кошка

да не надо меня познавать)))))TERRA INKOGNITA немногим по зубам))))))

Эдуард Зайков

ну молчания говорят согласие это не всегда подходит

Maikl D

Людмила Петухова (Торопова)

это да, молчание золото

Людмила Петухова (Торопова)

я быстро читаю, хоть не все

Людмила Петухова (Торопова)

вот и говорю что молчание золото, а иногда скажешь не дочитав или не дослушав или не подумав- и вот тебе проблемка

Maikl D

ПЕРЕЧИТАЙ КОНЦОВКУ И ПОДУМАЙ..ЧТО ТЫ НАПИСАЛА(((

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Maikl D

НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Ольга Кудрявцева

Постораюсь...это от силы воли зависит...