Златка Золотая

Поздравляю всех россиян с инагурацией нашего президента)

Ответы
Святослав Зонтов

Нашего Нового - старого президента . Ничто так не вечно как Путин ,даже дедушка Ленин со временем проиграет своё уютное гнёздышко .

Майя Зырянова

Вчера в какой то статье было написано,что В.В.Путин официально стал президентом.Получается,что все годы он был не официально?

Златка Золотая

Вы в курсе, что недавно выборы были?

Майя Зырянова

Были

Златка Золотая

Ну и как... Ничо в голове не складывается?

Майя Зырянова

А почему столько было выборов и не разу нигде не было такой фразы,а тут... вот и возник такой вопрос

Златка Золотая

Какой фразы?

Майя Зырянова

Ну официально

Златка Золотая

Порядок такой.

Кот Учёный

...да шаман всех проздраил ещё вчера...даже опять визжал кому прикольно весело живётся на руси...

Златка Золотая

Ой, вот не надо об этом скоморохе...

Кот Учёный

...его все любЮтЬ..- он теперь "патриот..."

Златка Золотая

Не все. Я не люблю

Кот Учёный

...тогда ты патриот..

Златка Золотая

Я считаю.. Хворостовский и Магомаев.. Лучшие исполнители патриотических песен. А все, что теперь наша попса исполняет.. Это издевательство над патриотическими песнями. Скачут, хрипят, микрофоны в брюки суют.. Позорище

Кот Учёный

...этого шаанёнка и изладили для безмозглой толпы... - чем громче децибелы тем "патриотичней" чувствует себя плебс..

Иван Егоров

А вот лебезить низко и мерзко. Его олигархи без твоего жопо лизания поздравят.

Иван Егоров

😆 чё и ВСЁ? ВЫ немногословная Тучка.

Златка Золотая

Не вижу что в ваших словах комментировать. Вы мне неприятны.

Иван Егоров

Вы меня же не пробовали. Как узнали, что я не приятный

Златка Золотая

Уйди

Иван Егоров

😂. Вы не очень то приветливы

Qqqq Qqqqq

а если бы её не было, что то в стране изменилось бы? Ну чисто логически?

Златка Золотая

Ну в принципе... Нет. Но шороху навели.

Qqqq Qqqqq

во времена царей ни кому в голову бы не пришло такое чтоб вот так попусту тратить деньги. Власть а её олицетворяет Путин В.В., в стране есть и её не требуется подтверждать

Златка Золотая

Во времена царей говоришь? Во времена царей именно такая процедура и была. Учи историю.

Qqqq Qqqqq

Златка вступление царя было, но не ежегодное или еще какое подтверждение. Что было по истории?

Златка Золотая

Вот чо ты не доволен? Чо тебе не нравится? Ельцина тебе бы сейчас. Или горбача... Пиздец бы тебе и нам всем был бы. Радуйся и не придирайся.

Qqqq Qqqqq

Вы глупая сварливая баба, если Вам не понятно что Путину не надо подтверждать раз в 5-6 лет право на вступление в должность, ибо он есть олицетворение Власти, а то что делается со слетом сановных лиц и организация очередного мероприятия это выброс денег на ветер по сути своей. Власть она или есть или её нет

Златка Золотая

Тупой мэн

Михаил Брежнев

Хватит издеваться над людьми.

Златка Золотая

Вы о каких людях?

Михаил Брежнев

О всех россиянах.

Златка Золотая

Я очень рада за россиян, у которых такой президент. Если вы не разделяет моего мнения, я очень рада, что я вас знать не знаю.

Михаил Брежнев

И я рад....

Ма
Марат

Троекратное Ура Ура Урааа! 🤝

Василий Стеклов

Можно поздравить и хохлов😁

Wh

Я так понял ты агитаторша

Златка Золотая

Интересно... И за что я сейчас агитирую?

Wh

Надо было смотреть все с начала

Златка Золотая

Чо смотреть? Куда? Что ты несёшь...

Алексей

Царёк снова на троне.

Алексей

Да, согласен)

Златка Золотая

Вот смотри... Я говорила о президенте. Но ты умудрился перейти на оскорбление меня. Вот стоит ли после этого относиться к тебе как к мужчине, как умному человеку, как к человеку достойно у внимания? Нет. Ты жалок в своей глупости и злости)

Алексей

Вот смотри... оскорбила первая ты, но сбрасываешь на меня) так кто здесь жалок?

Златка Золотая

Не достоин внимания.

Алексей

Ну ещё бы) как огрызаться, так все крутые, а как включаешь зеркало, так сразу оскорбляются) брёвна-то, они ж не видны, правда?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Присоединяюсь

Константин Саратовцев

Вы серьезно???

Златка Золотая

Я вообще шутить не люблю

Константин Саратовцев

Тогда пока.

Златка Золотая

Удачи!

Константин Саратовцев

И Вам с новым президентом.

Златка Золотая

Мне с действующим норм

Константин Саратовцев

Счастливая.

Елена Корсикова

😊👌Класс.

Алевтина

Спасибо👍

Михаил Мизеров

а смысл?

Златка Золотая

А что много вариантов смысла?

Михаил Мизеров

Вот я и спрашиваю... Дорогущее мероприятие, а все и так всё знают....

Златка Золотая

Вы то откуда знаете насколько это мероприятие дорогое??? Вы вообще себе миллион то хоть представить можете и как бы вы его потратили до копейки???

Михаил Мизеров

У меня даже два миллиона было. Ремонт в частном доме замутил, помог дочке двушку купить....

Златка Золотая

Так и не считайте деньги, которые не в вашем кармане

Михаил Мизеров

А налоги с кого в общий карман тянут?

Златка Золотая

Вы оплатили? И слава Богу.

Я Мы

👍👍👍

Златка Золотая

Тоже рад?

Я Мы

А как же !!

Златка Золотая

Круууть)

Фи
Фигаро

👍🤝

Ст
Старый

💪

Алекс

👍