Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Что для Вас "ТАБУ"?

Ответы · страница 2
** Катерина **

Отвечать на личные вопросы

** Катерина **

Да , это плохо и поэтому скучно

** Катерина **

Но это лично моё мнение. Другие как то отвечают

Mr. John Doe

Женщина друга и малолетки.

Гр
Грета

глупость и непорядочность

Наталья Кечайкина

крутить шашни с женатым.

Наталья Кечайкина

Странно, умом я понимаю, что нельзя, а сердце говорит: смотри, ведь он тебе симпатизирует, у тебя же раньше такого не было и всё такоеэ. Короче говоря ум с сердцем не в ладу

Anna

Запретов у меня много.

Лора Исаева

Т О, ШТО ХАРАМ .... )))

Славный

🤔

Лора Исаева

.... ОБОЖАЮ МАСТЕРА ... !!!)))

Славный

Мастера чего?

Лора Исаева

... ЭТО КОСТЯ КИНЧЕВ ... )))

Славный

Ааа

Василий Суховей

Эстрадная музыка.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я тоже рок...но баллады в основном., короче "умеренный")

Василий Суховей

Вот это как вам:Внемли ко мне, путник мечтою ведомый Зенит в огне для тебя стал милее дома Сколько дней подряд средь шелков барханов Ты искал, но зря, Путь к воротам храма Ты обладал всем, что душа пожелала, Но день настал и тебе показалось мало И теперь ты ждешь, что в свои покои Солнце распахнет дверь перед тобою Жизнь обернулась знойной пустыней Где предан огню дух твой исполненный гордыней Время, быть может, вспять повернется Но ты не отыщешь в этой пустыне жизни храм солнца День гаснет, ночь ли стынет Веры прежней нет и в помине Нет надежды на спасенье, Но жажда власти тебя не покинет Боль познай, себе признайся Ты пропал и как ни старайся Ты степей песчаный пленник Плачь и кайся, плачь же и кайся! С кем спорит разум мой? Миражей ли предсмертных зной Или, быть может, моя же блажь Смеется теперь надо мной? Камнем порока к мечте путь твой вымощен Скорбной стезей безлюдной Племя своё ради славы предать поспешил зачем? Род свой людской. Что же смотри, вот и то, что ты давно искал: Солнечный храм в свете лучей Встань на колени, узревший меня, Бога светил в цитадели огня , На пороге судного дня Сотни, идя за звездой Здесь обретают покой. (группа "Divinior"). )?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да. Эта песня у нихNightwish - While Your Lips Are Still Red [HD - Lyrics]

Василий Суховей

Что то не помню она каким составом исполняется? Вторым?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я только Эту песню слушаю у Этой группы.

Василий Суховей

А что так? Есть же неплохие. Особенно у первого состава.(Sleping sun, She is my sin, The Ridler). Да и вокал у Тарьи покруче будет.

Василий Суховей

Только обязательно. За душу прям берет. (Я серьезно).

Андрей Загоровский

нет для нас табы

Алёна

??? Андрей, ты где живёшь?

Алёна

Ещё дальше меня, что-ли? ))) Куда дальше-то? )) Говори, откуда? ))) Неужели земляк в друзьях будет? ))) А то всеееее с Запада.....)))

Андрей Загоровский

Комсомольск на Амуре-у моста через Амур-село Хурба(с нанайского-яма)

Алёна

)))) Ага !!! А я из Приморского края ))) 30 км до моря )))

Андрей Загоровский

бывал -на море в Андреевку,за машинами во Владик

Дарья

женатые мужчины

Я С Марса

оо

Я С Марса

хорошо)

Я С Марса

здрава позиция

Я С Марса

права

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))ДАРЬЯ ТЫ ПРАВА! Я с МАРСА напиши её в ЧАТЕ.спс.

A Lina W

Женатые мужчины

Славный

Как и у всех дам

A Lina W

Успокоили...не одна значит такая

Славный

Правду не кто не скажет

A Lina W

Не верите? Дело хозяйское...

Славный

Я то верю

Таня !

служебный роман

Сергей Павлович

Вообще ни разу!

Му
Мурзо4Ka

Насилие в семье

Во
Волк

Это уж точно, пускай будут счастливы семьи..

Владик

крысятничество

Н.
Настенька .............

вроде ничего

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

вы первый челов с подобным ответом!позровляю!

Са
Салфетка

Много чего

Са
Саша

чужой муж

Славный

А если не знаете

Славный

По каким признакам

Славный

Выкрутились 😁👍🌹

Са
Саша

женатый- более ухоженный, более покорный, а также слишком осторожен

Славный

👌

Murat Kerimov

deduşkiny dar:))

Murat Kerimov

tapu unas domovoy knişka nasledstva

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Женатики

Дмитрий Климович

какое-то неправильное табу!!!

Дмитрий Климович

уау!!! страху-то нагнала!!!

Жгучая Крапива

убийство

Жгучая Крапива

давайте поговорим о вашем табу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Запрет!

Славный

Смешно 👍

Славный

А что за прет

Славный

Я с телефона пишу