Ан
Андрей

Как стать таким уверенным в себе, как толстые бабы в лосины?

Ответы
Тина

ой и правда.. даже смотреть противно.. а они идут. всё трясётся и думают что они сногсшибательны.. неужели в голове ничего .нет? да кукушка отбита напрочь..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😁это не под силу обычным людям)только бабам в лосинах) 🖼

Юлия К.

Сало есть побольше надо, и брюки станут внатяжку как лосины, вам они начнут жать и вы станете злой и наглый

Дмитрий Владимирович Володарский

Толстеют не от жиров, а от углеводов, так что Андрею надо больше каши кушать))) Тогда и лосины сможет носить))))

Юлия К.

Тогда пшеную кашу с салом, чтобы легче проскальзывала

Юлия Захарова

другого сравнения не нашлось? так накипело, что из-за толстозадых тетенек жизнь не складывается?

Людмила Ардашева

О! Бесстрашие начинается только, когда вы войдете в их состоянием комплекцию!!

Ла
Лариса

Чихнуть на всех с высокой колокольни.. Сможете? Только обезательно на всех...

Лариса

Надеть семейники длиной до колен,и представлять,что это фирменные шорты..

Елена

Как вариант - купите лосины и примерьте. Вдруг и правда помогает.

Та
Тасука_Накомоде

Если решить эту загадку, можно будет покорить мир!

Майя Петрова

Разожраться до их состояния и надеть лосины?

Асылхан Мухидинов

Надо кушать много сало...и все будет отлично..

Екатерина Василевич

Фу быть таким грубым,да ещё с собачкой на аве

Марило

одень лосины и стань такой толстой бабой))))

Вероника Шевчук

Попробуй одеть лосины,а вдруг дело в них?

Танюшенька Душенька

Не трогайте толстых баб, а то затопчут.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Естественно приобрести лосины😀

Голос Из Чс

Отрасти себе задницу и купи лосины)

Вадим Русских

Элементарно, Ватсон...Одеть лосины!

Ле
Леа

Подумать, как баба в лосинах.

Наталия Федорова

Уситесь😃😃мужчины 😉