Юрий Чигилейчик

Новый год 13 по счету в 21 веке настает, Конец света не состоялся значит счастье, люди,
долгожданное нас ждет! Собирайтесь Миром дружно шаг за шагом идем вперед, нам жить в правде
нужно, Свет и радость нас дальше ждет! Забудьте про догмы тех столетий, Где на заблудших гениев
был упор, не надо нам подобных междометий, не будем жить себе в укор. Соберем знания по крупицам,
На мудрость древних предков сделаем упор, Закончим с расточительством последних двух столетий,
отменим тупиковый приговор! Здоровья, счастья, удачи и успехов, в наступающем году, чтоб к
каждому из нас Дед Мороз с подарками приехал, и отвел от нас беду!

Ответы
Света Порядина

всего вам хорошего, с наступающим! 🙂

Андрей Холодный

Спасибо,взаимно.