☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какие возможности перед человеком открываются, если он ни кому не нужен?

Ответы
Валериан Загородний

Ну, это уже крайности... Кому-нибудь, да нужен. Я после смерти сына и жены остался один, но общаюсь в соц сетях со многими людьми, находящимися в разных точках Земли - Россия, Украина, Белоруссия, Дания, Германия, Эстония, Латвия. С кем-то вместе работали, с кем-то познакомился за границей, а в Украине и в России есть родственники. В общем, на Земле я не один, есть с кем общаться в соц сетях.

Зарина Ильина

Он может открыть для себя, что он нужен себе. И не только себе:" Даже если тебя оставит отец и мать, я не оставлю тебя." Псалом 26 глава 10 стих. Кто не оставит?

Вера Соломенникова

возможность быть нужным и значимым себе и пусть весь мир удивится достижением вашей цели.а вообще то мы все никому не нужны кроме родителей и себя

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так Бог освобождает его от ненужных ему в жизни людей.. готовя для чего то Большего.. если конечно он пойдет в правильном направлении..

Лорена

главное себе быть нужным... разве это интересно разбираться кому ты нужен.... Я наверное эгоист, мне важнее кто мне нужен

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не вижу в этом ничего эгоистичного)

Леонид Музафаров

Да самые широкие, можно на себя всю зарплату тратить, покупать что хочешь, в отпуск куда угодно.

Сергей Зимин

У него просыпаться инстинкт самосохранения. Он просто мобилизует себя. И ему все по плечу

Роберт

Нет худа без добра. Даже трудно придумать.... Но плакать по нему- точно никто не будет.

Faxriddin Qusshaev

Много просто ни сиди дома думая что ни кому не нужен делай так что б тя нуждались

Он свободен! У него появляется возможность стать кому то очень ружным...

Вадим

Большие! Никому не нужен- значит незаметен .Это - лучший камуфляж!

Чего Только Не...

Если я понадоблюсь, я буду там же, где и был, когда был не нужен (с)

Ев
Евгений

тут опять открываются ДВЕ ДОРОГИ выбери правильную ТЫ СВОБОДЕН

Игорь

Никакие. Ему незачем стремиться к чему либо, если нет ради кого.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А сам по себе человек не личность?

Игорь

Если никому не нужен, то не личность.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ооо... Как все запущено)))

Игорь

🤷‍♂️

Анатолий Калинин

Множество!! Если никому не нужен,значит полностью свободен!!!

Ba
Baltico

Возможности писать литературные произведения или музыку....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Оооо. Круто

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Предоставляется возможность лучше изучить себя любимого

Михаил Черевичный

Такого никогда не будет- каждый человек кому-то нужен.

Анатолий Иванов

Огромнейшие! Сделать так,что бы кому-то быть нужным!

Придумайте Сами..)

Либо никаких если руки опустит , либо безграничные