Ma
Maverick

зачем мужчины заводят любовниц

Ответы
Наська Ганзвинд

Вот и меня всегда этот вопрос интересовал))) Один знакомый мне сказал... (извиняюсь за грубость) - в одной дырке и гвоздь ржавеет))) Но я как то считаю, что человек, привыкший рядом видеть всегда одно и то же лицо(причем любимое же единственное неповторимое, если судить по первым парам отношений) просто становится эгоистичным!! Есть оно и ладно... все равно никуда не денется!! А мужики же они завоеватели от природы... и вот они и продолжают завоевывать... Ой, короче сложный вопрос))) у меня вообще куча мыслей по этому поводу))) Но вы же мужчина, может откроете тайну??

Ma
Maverick

чаще всего потому что жены становятся "лахудрами"

Наська Ганзвинд

Ха))) Здорово!!! А как это они так становятся лохудрами??? Что вы с ними делаете в браке???

Ma
Maverick

это они ничего с собой не делают,НИЧЕГО.чтобы оставаться ЖЕНЩИНОЙ

Наська Ганзвинд

Ну не знаю, мне кажется всегда виноваты оба!!! Если жена перестала за собой следить, знасит у нее на это нет времени, значит муж не помогает с хозяйством!!! Так что надо любить свою женщину и помогать ей во всем!! Ведь когда вы с ней встретились она была прекрасна! Я вот тоже замужем, люблю себя и муж любит меня))) Во всем мне помогает и сам стремится к тому что бы я лишний раз в салон сходила!!! А в измене даже не подозревала никогда!! Он точно только мой))

Кл
Клара

Самый больной вопрос для меня пожалуй )))
мне кажется тут бывает много причин , иногда мужчине хочется новизны . есть ещё один вариант когда отношения заходят в тупик в том или ином образе, и мужчина что бы утешить свою печаль идут и заводят любовниц , но на мой взгляд что со стороны женщины что со стороны мужчины глупо кого то заводить , нужно всё всегда высказывать друг другу и искать компромисс тогда и любовницы не понадобятся , с наступающим Дмитрий

Ахмат Биккужин

У меня не было ни одной, в силу моей застенчивости. Потому трудно ответить на этот вопрос. Думаю, в зависимости от темперамента, постоянный поиск нового неизведанного, или же у любовницы находят то, чего не может дать жена и т.д.

Анастасия Логинова

за тем,чтобы доказать себе, что он герой,а настоящий мужчина в любящей жене должен видеть:свою мать,мать детей,сестру.друга,товарища,любовницу и в какой то степени шлюху...задумайтесь от какого слова произошло слово любовница?

НЕ
Наталья Ермолаева

самоутверждаются)) что типа ещё ого-гоооо! вот всё могут!))) на самом деле причины у всех разные...кому дома секса не хватает,кому разнообразия,кому быт вроде как поднадоел..а бывает и любовь-правда тогда разводятся

Эльмира Анохина

оооо, вечный вопрос))))особенно для женщин он остается всегда риторическим))) мужчины ведь завоеватели, вот и завоевывают женщин))))на самом деле, причин может быть масса....

* Л Ё Л Ь К А *

затем, чтобы развлечься, если жена надоела. а надоела: неопрятным видом, недостатком внимания к нему. постоянными претензиями, пустым столом и безжизненностью в постели

Рамазан Жанпеисов

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница! Но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина)

Екатерина Колесник

наверное потому что мужчинам, нужны новые эмоции и ощущения, свежие впечатления что ли, тем более любовница ничего не требует, в отличии от жены или девушки!))

Тодор Купцов

Потому что женщина должна быт загадкой! Как только она забывает это и перестаёт им быть,можно сказать что она отправила ,,своего" искать себе любовницу

Юлия Стенюгина

любовниц заводят те, кто твердо уверен в своем мужском праве на полигамность и страдающие от разных комплексов недомужчины. исключительно мое мнение

Людмила Арефьева

Потому что чего то не достает в семье, и жена перестала быть желанной! Вариант, что жена не последний обвиняемый в таких вопросах тоже принимается!

Анна Гозина

потому что хотят показать себя выше своей девушки,а на самом деле в тот момент когда начинают изменять становятся тряпками.. лично моё мнение...

София Котова

их жены очень глупы и по этому ищут мудрых женщин,а мудрых женщин найти очень,очень трудно,таких женщин бояться потерять и дрожат над ними.

Ирина Попова

кто их знает,у каждого своя причина,я думаю -хочешь гулять ,нечего заводить семью,гуляй на здоровье и нервы не кому не трепи

Рустам Абибов

ты что не понимаешь что ли, что чтобы женщины не оставались без мужчин, так как по статистике женщин намного больше...

Валерий Шилов

Мне кажется, в этой жизни выбирают женщины, но обстряпывают это дело так, чтобы мужик думал, что выбирает он.

Красотуля Красотуля

жена уже не та что была ее вина в этом, так же и когда женщина любовника заводит значит муж уже все отработал

Настя Скачкова

значит та, которой они изменяют, что то недодаёт (ужасное слово, по другому не могу выразить, на сей момент)

Филатов Алексей

неудачники потому что... раз нашли себе такую девушку каторая их не устраивает и приходится с ней жить.