Бумажный Кораблик

Как вам шоу на тнт Холостяк. Нравится и чему он учит?

Ответы
Helena Veselova

Любое шоу не ставит целью учить. Но, если кто-то, всё-таки, учится на этом, то он не потерянный человек для общества. 🙂

Бумажный Кораблик

Лишь бы не в ущерб.

Мирумир

Я не ханжа, но это сродни проституции. Нам все равно кто там жених, лишь бы богат и знаменит.((((

Бумажный Кораблик

Брак это тоже продажа себя на длительный срок. Всё в этом мире продажа. Знания и умения продаём на работе. Кругом проституция...за кусок хлеба и зрелищ. 😄

Мирумир

В браке за одного замуж выходят, за того без которого невмоготу.

Бумажный Кораблик

Не в моготу это редкость. Теперь не в моготу это когда беременна и делать аборт уже поздно. 😀

Мирумир

Вам так кажется.

Марина Духопельникова

Ничему не учит...в очередной раз убеждаешься что это сценарий. В жизни все не так...

Бумажный Кораблик

Мужчинам урок, как нужно с девушками обращаться. Пусть учатся.

Марина Духопельникова

Если в семье не научили, как папа обращался с мамой, то уже поздно...

Бумажный Кораблик

А если у человека семьи нет, так где ему учится, или он не человек.

Марина Духопельникова

Человек конечно...тогда только на собственных ошибках...

Бумажный Кораблик

Лучше на чужих.

Марина Духопельникова

Это по умному, но как правило все учатся на своих ((

Бумажный Кораблик

Это точно. По крайней мере это шоу позитивное. А остальные один негатив. Может это и сказка, а смотришь и отдыхаешь.

Delirium Tremens

говно..учит выращивать себя дорогостоящей проституткой

Delirium Tremens

не...читать - не то

Delirium Tremens

присоветуй книжку)))

Бумажный Кораблик

Юрий Бурлан системо-векторная психология.

Delirium Tremens

ок

Вова

...ни чему...)))...идиотов в стране всё больше и больше...)))

Вова

...поэтому...мужики очень даже умеют ухаживать...поверь...)))...далеко не все...но они есть...)))

Бумажный Кораблик

Надеюсь, может когда-нибудь мне по счастливица и встретиться такой. Хотя что-то мне не вериться. Может и есть, но видимо не по мою душу.

Вова

...у каждого своя судьба...))) и половика есть своя у каждого...))) не всегда она с первого раза находится...а иногда и ошибочно отвергается...)))...жизнь...

Бумажный Кораблик

Это точно. Я поняла в чём моя проблема. Хочешь богатого, и хорошего ----так соответствуй. Надо самой быть богатой и хорошей....подстать ему. И будет в жизни счастье. Надо бизнес расширять и рваться в верхушку. По сеньке и шапка, правильно люди говорят. 😉

Вова

...в основном так...)))...хотя и тут исключения имеются...)))

Vi Za Vi

Нет не ноавится ничему одно пижонство и дешевня

Бумажный Кораблик

А дешевня где? Там всё богато и красиво.

Instaforex Instaforex

это самое дебильное шоу-жду битву экстрасенсов

Vi Za Vi

Нет не ноавничему одно пижонство и дешевня

Олег Блинов

Я даже когда дома бываю, телек не смотрю

Бумажный Кораблик

хорошо )))

Владимир Калашников

Не чему. Портит девченкам нервы и все

Владимир Калашников

Ага вот только не судьба. Значит нду домой и буду ремонтом заниматься

Бумажный Кораблик

Удачи в нахождении второй половинки!

Владимир Калашников

Спасибо. И спасибо за то что уделили день пообщаться

Владимир Калашников

Спасибо. И спасибо за то что уделили день пообщаться

Жизнь В Кайф

Лучше в реальности чем в телевизоре

Аллаツ

учит не смотреть эти дурацкие шоу)

Ann

ничему не учит - туфта и показуха))

Сергей Жиряков

мяу март сейчас очень легко голову потерять влюбится вообщем у меня мартовский синдром типо как мартовский кот мяу муррррррррррррррррр

Бумажный Кораблик

Я не против подружиться. Только муж боюсь будет против такой дружбы. 😂

Сергей Жиряков

ну тогда не буду мурлыкать а хотя март проходит уже

Сергей Жиряков

прикольно

Николай Баранов

Чему может научить реалити шоу?!!!

Николай Баранов

Это ты мечтаешь!!!! Хотелось бы тебе так же! Но это реально только на ТВ))))) Живи своей жизнью и встречайся со своими трудностями!!!!

Бумажный Кораблик

Не хочу трудностей, до жути надоели. 😂

Николай Баранов

Ну вот это жизнь!!! Будь сильной и не отпускай руки 😉

Бумажный Кораблик

Я креплюсь 😁

Николай Баранов

Крепить!!!

Мир

Не смотрела. ТНТ не смотрю вообще

Алина Загорская

Ничему хорошему не учит это шоу

Бумажный Кораблик

Позитивная сказка, смотришь и отдыхаешь.

Алина Загорская

Нсли только так)

Ирина Зуёнок

не смотрю...удручающе скучно....

Бумажный Кораблик

тусклый и маленький. )))

Ирина Зуёнок

значит внутри лева!

Бумажный Кораблик

Вы и пару себе выбираете по гороскопу?

Ирина Зуёнок

неа) смеюсь)

Да
Дальнобой

Мне больше сериал нравится.

Бумажный Кораблик

что за сериал?

Да
Дальнобой

холостяк.

Бумажный Кораблик

по какому каналу?

Мария Луговая

а как вам комедия "Бородач".

Бумажный Кораблик

Один раз смотрела, поздно показывают.

Мария Луговая

Ну и как вам?

Бумажный Кораблик

Ну так себе развлечение средненькое.

Бумажный Кораблик

А вам нравится?

Мария Луговая

Чисто посмеятся.

Бумажный Кораблик

А холостяк смотрите?

Мария Луговая

Нет

добрый молодец

Элитной проституции😊

добрый молодец

Значит на тебя такие не клюют? 😕

Бумажный Кораблик

Живу в маленьком посёлке у нас таких нет. 😄

добрый молодец

Тогда понятно...😕