Нина Королёва

ВОСПИТАНИЕ ЛЮДЕЙ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ТЕМ. КАК ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ

Ответы · страница 2
Просто А...

воспитание людей проверять не нужно.. оно проявляется в каждом поступке

А Б

понятна причина. по которой женщины провоцируют ссоры не пустом месте

А Б

вот те проверялки и мутят

А Б

мы-причина и вектор Ваших психологических экспериментов

Нина Королёва

ДА ДАЖЕ НЕЧЕМ ПАРИРОВАТЬ НА СТОЛЬ ВЕЛИКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ. БЫЛИ БЫ РЯДОМ ТОЛЬКО БЫ ЗА ЩЁЧКУ ПОТРЕПАЛА--ЛАСКОВО

А Б

понятно... молодая ещё... горячая

Нина Королёва

НАШЛИ МОЛОДУШКУ, УЖЕ ДРЕВНЯЯ СТАРУШКА КРОМЕ КАК ЗА ЩЁЧКУ ПОТРЕПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО И НЕ СПОСОБНА

Пенсионерка

Есть личности,из камня воду вынут..не одно воспитание не устоит😊

Нина Королёва

и это имеет место быть😂

Игорь Дробков

Вы хотите сказать что лермонтов с пушкиным были плохо воспитаны???

Нина Королёва

Да нет не плохо но озорники были ещё те

Игорь Дробков

Но у них хоть наганы были снаряжены на случай возникновения-недопонимания и грубостей каких...

Игорь Дробков

Зато жили как хотели...с кем хотели дружбу водили..

Михаил Бердников

можно. а можно обойтись и без ссоры,- в этом и заключается мужество

Михаил Бердников

есть люди достойные и не достойные, делайте вывод

Нина Королёва

УЖЕ ВСЕ ВЫВОДЫ ДАВНО СДЕЛАНЫ

Александр Карпунькин

Ссора я думаю уже вектор воспитания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Шматко

ССОРА НИКОГО НЕ КРАСИТ...ЛУЧШЕ ЛАВИРОВАТЬ - ЧТОБЫ ОТ НЕЕ УХОДИТЬ

Бахадыр Авезов

Да!!! И не только во время ссоры, но и в тяжелые дни для тебя.

Игорь Илюшин

Можно.Но не нужно.Люди до того загадочны,как Мать- Земля.

Марина Сайранова

Правильно,согласна.Каждый расходует то,что у него есть.

Василий Гусев

Эт, точно, Ё ))) !!! Вы психолог или есть личный опыт ? 😨

Нина Королёва

ну опыта хоть отбавляй 35 лет руководящей работы и уже 7 лет в строительной фирме--всякого и всяких навидалась

Василий Гусев

Зато матом виртуозно ругаться научились, наверное. 😨

Нина Королёва

вот тут Вы не правы. мат не приемлю---и борюсь с матершинниками, об это знают все наши рабочие.

Александра Черемискина

А ЕСЛИ ЕЕ ИЗБЕГАТЬ ТАК И НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК

Галина А.

Если просто молчит и не отвечает, это воспитанность?

Ал
Александр

думаешь про себя матом кроет,Галь?

Галина А.

Просто интересно) это воспитание или невоспитанность?)

Ал
Александр

глухонемой(.или иностранец и не понимает о чём шум)

Галина А.

Хммм. ну, как вариант пойдёт)

Андрей

воспитание можно проверить тем, пишут ли они капсом

Андрей

писать капсом в инете неприлично, это все равно что орать на улице

Акрам Кучумов

когда оппонент режет во всю...тут не до воспитания...

Никифоров Валерий

🖼

Лейла Смаилова

Нет дорогой !!! Тем как они ведут себя ПОСЛЕ сорры))

Нина Королёва

ну это по разному. кто сожалеет. А кто и героем себя считает,

Владимир Ефимов

Уже поздно! Войдя в ссору, - оба не прошли проверку

Наталья Королева

верно - хотя спорно - состояние аффекта действует

Сергий

Ссорятся наверное только дикари да еще с матом)

Нина Королёва

НУ НЕ ВСЕГДА С МАТОМ ЕСТЬ И КУЛАЧНЫЕ БОИ