В:
Варвара :)

Во,узнала новое...В ночь с 13 на 14 июля 1977 года в Нью-Йорке вследствие ударов молний произошел блэкаут — массовое отключение электричества. Началось мародёрство и разграбление магазинов. Из салонов электроники было украдено множество дорогих диджейских установок, которые были не по карману негритянскому населению. Благодаря этому появилось большое количество новых диджеев, играющих в недавно зародившемся стиле хип-хоп, что дало мощный толчок в его развитии и популяризации за пределами Бронкса.

Ответы
Виктор Тисленко

Я бы удивился если бы после ночных грабежей в негритянских гетто появились "Ломоносовы " или "Менделеевы",а новое направление в хип-хоп можно сделать и на простых кастрюлях не прибегая к грабежам.

В:
Варвара :)

))))

Ан
Андрей

Извини, я не поклонник такой музыки, лучше бы в россии тогда потырили электрогитары, и наконец научились играть рок, может тогда бы я слушал отечественный рок...

В:
Варвара :)

)))))))))

Александр Старусев

Если бы грабили книжные магазины-то появилось бы большое количество негров-ученых и это далобы мощный толчок науке-вот это была бы сенсация.

Мельник Сергей

)))))) тёмной Нью-Йоркской ночью негры, установки воруют))))) Каземир Малевич.

В:
Варвара :)

))))))))))))))) !!!!!!!!!

Наталья Богданова

Оказывается иногда полезно отключать электричество!!!

Один Я

-мальчик,как тебя зовут? -толька! -а фамилия? -хардкор!

Екатерина Богданова

ага они там все думали, что апокалипсис начался))

Сергей Голов

ну ни фига себе что ты узнала)))))))))))))))))))))))))

Наталья Баландина

У нас так всегда развитие на мародерстве..

Владимир Новиков

а у нас что мало крадут, еще по хлеще

Сергей Тюрин

предлагаешь у нас устроить?)))

Beybala Poladov

Инея это не очень интересует

Николай

+демографический взрыв

В:
Варвара :)

С прошедшими я тебя первый раз поздравила....эх,тут бы смайлик дразнящийся поставить ))

Николай

я вот так вот дразнюсь....а ты все смски перевернула?)))))

В:
Варвара :)

?????

Николай

что тут не понятного)))))я помню все поздравления....не так и много их)

В:
Варвара :)

)))

Григорий Зайцев

Да интересно. Запомню.

В:
Варвара :)

)))

Сергей. Н.

!!!не знал...

Анастасия Петрова

не знаю

Дарт Йода

наглые, ленивые, хамы и смотрят на белых как на говно. и сказать нечего. в расизме обвинят

В:
Варвара :)

это американцам наказание выходит

Дарт Йода

доигрались в равенство

В:
Варвара :)

)))

Анастасия Петрова

не знаю у меня много друзей другой нации