Гр
Григорович

Сейчас много говорят о том, что кончается эра Рыб и мы вступаем в эру Водолея. Вы не могли бы поподробнее рассказать, что это значит?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Прогресс, духовное развитие и ещё Бог знает какой набор всякой премудрости!!!Будем осознавать, по мере поступления блага и проблем!!!! 🙂

Наталья Кини

Без понятия,как только мы куда-нибудь вступаем,так обязательно в г.......!

Zemfira Shayogzamova

Всемирное потепление:вода ,вода,кругом вода

Елена

Мне тоже интересно:) я рыба