Вв
Ванесса ванесса

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на
Порше, который по накладным и есть асфальт.Ваше отношение к местной власти?

Ответы
Иванов Иван

Как не относись забили они давно на общественное мнение ибо воруют все где можно по чуть чуть пока не поймают а если а поймают много не дадут это же всем давно понятно...что тут обсуждать...идите лучше во власть воровать что тут глупые вопросы мусолить...правда она не когда в почёте не была у власть имущих.... не правда ли?

Дробышева Людмила

Пытаюсь строить социализм в одной отдельно взятой семье. Какой режим на дворе, уже почти без разницы - все одинаково ...

Ж.
Жека ...

Привет!) Лично я бы посадил на кол этого губернатора для начало ну а потом можно и подумать как наказать!

Татьяна Рыбалкина

Спокойное,у меня только прошлый месяц положили ровненько асфальт,приятно посмотреть)))

Я С Марса

отвратительное.. но губернатор - это федеральная власть, они - лучше.

Александр Петушков (Риддер)

Закатал бы в асфальт , а "Порше" раздербанил бы на автобусы .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так себе оно всегда было почтим таким

Лена

Ясно какое, что спрашивать

Инна

........................................