Де
Девушка

Доброе утро. Как Вам утро Москвы?

Ответы
Сергей Из Сибири

Про Москву - это к москвичам ... а у нас приличный ливень сегодня утром шёл ... сбил ненавистную жару и принёс долгожданную прохладу ...

Николаич

Почему то с твоим вопросом всплывает эта рекламма-странно однако😀🖼

Николаич

😆не переводи стрелы....вопрос твой и рекламма, а другой вопрос-другая рекламма. А мой телефон выдаёт то, с чем ваши вопрсы связанны😁

Де
Девушка

Да уж я перевожу стрелки 🤣 телефон нашел Вам матку для зачатия ребенка.

Николаич

Так это твой вопрос несёт эту рекламму-значит тайно заинтересованна в этом ты😀

Де
Девушка

хорошо закончу я разговор что бы сомнений не было у Вас. А то и пальцами Вашими ответить мне программирую и завожу Вас так

Николаич

😁Та ладно...миру-мир🤝я так-шутя, без злобы)

Селия Вымри

Мне климат Москвы нравится. Утро достаточно важное по сравнению с Саратовом.

Genadij Kozlovskij

Без понятия. Откуда я могу знать какое там утро в Москве ?

Татьяна

Про Москву ничего сазать не могу, а нас снегом занесло.

По
Половинка

Нам утро Воркуты ближе....да и Колыма тоже знакома....

Де
Девушка

По ходу женская часть половинки ник

По
Половинка

По ходу ник Девушка принадлежит....бабусе- Ягусе...

Звездочет Дальнобой Торонто

утро доброе в канаде класно минус 4 и идет снег

Игорь Блеск

А пох всей стране на Москву, это не Россия.

Де
Девушка

Где слово я написала Россия? Просто решила узнать кто из Москвы

Бенвенуто Челлини

Холодно! Перчик надо дыханием отогревать.

Владимир Дружин

Я 🍍не в Москве, но добра тебе желаю.)

Эдуард Тюкавкин

москва это жопа и люди в ней говно

Де
Девушка

не проверяла хотя подлые везде есть не зависимо от место жительства 🥺

Аламути

Давненько я в Москве не бывал 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он мне до Москвы как до луны!

Гадкий Койот

Утро хорошо. Москва отстой.

Зов Древних

Москва живёт в своём ритме

Юрии Федоров

Утро туманное,утро седое...

Аэ
Аэроплан

масква сгорела вся до тла

Де
Девушка

Ага сгорела потому что ты так хочешь? А ты не думал потому что я в Москве по этому написала тогда москвичам и хотела сравнить своё виденье на то утро с другими людьми которые видят тоже что и я. А представляешь колесо круглое потому что бы крутилось. 😁 ой извини я ж и по логике мышления я ку-ку. 😆

Аэ
Аэроплан

а мне нравятся кукушки с ними расслабляешься 😄

Иван Петров

У нас нету никакой Москвы

Георгий Клинцов

Страна утреней свежести.

Николаич

Ты мальчик или девушка?)

Де
Девушка

по ходу я так поняла опять реклама спермограмы подцепилась, значит ревнивец не знает куда свои деньги спускать. У богатых свои причуды.

Николаич

😁😆😁так мальчик или девушка?

Николаич

Кто, кто? Конь в пальто😆...чего тупишь то

Де
Девушка

Вот откуда ноги растут. 🤦‍♀️