Дмитрий

Как определить свой жизненный путь?

Ответы
Нина

До совершеннолетия мама определяет и планирует, потом уже сам додумываешь, если есть чем думать. Армия, учёба, женитьба, работа, семья и всё по накатанной... Заботы, отдых и так до пенсии...

Дмитрий

Не хватает Искорки

Нина

Уу, между всеми этими процессами ещё их будет предостаточно и даже из искр возможно возгорится пламя или костры!

Дмитрий

Ну вот другое дело

Нина

😁🤣

Владимир Ляпин

Иттитная жизнь... В твоём возрасте и до сих пор искать свой жизненный путь...

Дмитрий

Да у меня то всё норм

Владимир Ляпин

И у меня свой. Пойду, выползу на лавочку свою у подъезда. Милка моя к внукам ушла.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

глобально вы его никак не определите...на выходе у всех одно.. смерть...

Дмитрий

Да люди внезапно смертны но речь не об этом

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну допустим.... в 18 лет вы всю жизнь круто распланировали, но что-то пошло не так и планы рухнули... и так по жизни... как грится, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Мира

Делай то, что считаешь нужным и важным, главное без вреда для других

᠌ ᠌

В каком смысле? Призвание, цель, смысл или что-то ещё?

Дмитрий

А что ещё?

᠌ ᠌

Вам это определять, что ещё

Дмитрий

Вот это поворот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Путем осознания своей миссии

Шельма Енот Вот!

на Луне

Со
Солнце.

Путём проб и ошибок..

Дмитрий

Хороший вариант

Со
Солнце.

Единственный)

Дмитрий

Надо жить по совести

Ира Бутенко

а вы еще школьник?

Дмитрий

Где?

Ира Бутенко

вокруг себя

Дмитрий

Так этот вопрос тогда бы и не возник

Ира Бутенко

Наблюдайте, читайте, анализируйте, спрашивайте совета...

Дмитрий

Светлана Спицына

Включи навиатор)

Дмитрий

😅

Светлана Спицына

Мить , тебе ли с такой авкой задавать вопросы?)

Дмитрий

🤣🤣🤣

Светлана Спицына

И имя соответствует - Просвященный)

Сергеич-Орхидеич

Нарисовать на А4

Ярославна Андреева

Душа подскажет.

Дмитрий

Она тебе кричит в тумане А выхода не видно ни хрена

Ярославна Андреева

И что кричит?

Дмитрий

Где б... Выход!

Ярославна Андреева

А в чем затор?

Дмитрий

В курмыше

Цв
Цветочек

А оно вам надо?)

Дмитрий

Как воздух

Цв
Цветочек

Вас "просто жить" не устраивает?))

Дмитрий

Я этого не писал

Цв
Цветочек

Просто живите, радуйтесь и наслаждайтесь - это и будет жизненным путём

🇷🇺Anna😊

В каком плане?

Дмитрий

Плане?

🇷🇺Anna😊

В каком разрезе? Неужели не понятно. В плане образования? В плане семейной жизни. И вообще фото установи сначала, с потом рассуждай.

Дмитрий

Сочуствую

🇷🇺Anna😊

Чему может сочувствовать человек, не имеющий никакой цели в жизни. Ему надо сочувствовать. 👎🏻👎🏻👎🏻

Дмитрий

Как не дальновидно и уныло

🇷🇺Anna😊

Это вы о себе.

Алексей Волжский

Никак

Дмитрий

Это слово не подходит к данному вопросу

Алексей Волжский

Всё подходит

Комета

Пойти