Ви
Виктория

В мексиканском заливе встретились ураган Катрин и смерч Тайсон, в результате чего появился маленький сквознячок Андрюшка

Ответы
Роман Саргсян

Классный международный бизнес!
Даже если у Вас уже есть любой отличный бизнес, то все равно Вам стоит это посмотреть.
А уж если у Вас ничего нет, то Вы просто обязаны обратить на это внимание!
Вам не надо будет вкладывать большие деньги, чтобы начать этот бизнес под ключ!
Такое предложение мало кого не заинтересует, а уж спрос на продукцию должен быть просто фантастическим!
И где бы Вы не проживали, всегда найдутся люди, которые заинтересуются этой продукцией!
Потому что я это буду покупать и желающих купить найдется не мало!
Посетите вебинар по топливному и автомобильному рынку: http://svoibiznes.prav.tv/

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ап
Апельсинка

и снова о погоде...Два фермера ведут беседу о погоде.
- Если эти теплые дожди продлятся еще два-три дня, все из земли подымется, -
радуется один.
- Не пугай ты меня, ради Бога. У меня на этом кладбище похоронены две жены!

Юлия Виноградова

который немножко подрастет и станет вполне уверенным тайфуном или муссоном или тем кем захочет и все с радостью будут произносить его имя - Андрей! а родители им будут гордиться

Наталья Левкова

Если налетает "ураган", то чаще всего появляется маленький сквознячок мужского или женског о рода. Потому, как к урагану подготовиться никогда не успеваешь. Закон приподы.

Сергей Рогожкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вот опсикался от смеха!

Виталий Алексеев

Я полагаю, что Катрин, была не против, или Тайсон не спрашивал?А они сейчас женаты?,А то Андрюше будет нехорошо без папы...

М(
Макс (Маус) Позитиф

боже мой, вам сколько раз еще объяснять что это спрашивалка, а не стырь цитатку или анекдот

Елена Гавеля

вот как бывает .... , а я думала детей в капусте находят .... , или аисты приносят....:)))

Владимир Шешенин

ну всё правильно),так как в пылу споров ни кто не заметил русскую душу ...Ваню...)

Андрей Савин

не стоит думать.. маленький Андрюха устроит много Больших проблем. если надо...

Елена Сафошкина

Смешно, но вы же не про ураган Эндрю? А то он был гораздо раньше, чем Катрина.

Гортензия Садовая

Да там сплошная экзотика... Светленький Андрюшка в экваториальной зоне...?

Константин Саратовцев

Они же однополые, ураган и смерч. Андрюшка от других производителей.

Петр Деомидов

Хахахахахахахахаххахахахаха Класс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Филькин

Спасибо конечно за комплимент, но я родился раньше и не американц 😄

Тринадцатый...

Интересно получается:не русские встретились,а имя дали русское))))

///лида\\\ ...

в результате соприкосновения урогана Катрин с смерчем Тайсоном

Дмитрий Балаков

а когда вова п с медведем встретились появился боря моисеев

Эллина Ткаченко

Хахах))) А почему имя у него маме и папе не соответствует?)))