Абырвалг

развитие сельского хозяйства передали высшей школе экономики....сельскому хозяйству подписан смертный приговор...как и населению страны... пипец ...господа ?

Ответы
Игорь Коваленко

Во ВШЭ вообще ярые антисоветчики и руссофобы. Очень странная организация. Иной раз слышу высказывания этой публики и живу даюсь. Что за религия?

Абырвалг

и гомики...помните скандальную видеозапись ..

Игорь Коваленко

Да, странная организация. И рядом с властью?

Абырвалг

в штабе чубаськи вооще 23 црушника работало....открыто..

Игорь Коваленко

К этому упырю отдельный интерес имею. В бытность его примьерминистра приезжал в Мурманскую область к нам. Собрался весь комсостав. Стали говорить, что необходимо поставки мазута. На улице было-37 и влажность. Объяснили что здесь революции не будет. Просто тихонько вымерзнем, на что он с юмором спрашивает, а сколько вас здесь? Отвечают, один миллион. Ответ, ну одним миллионом больше, одним миллионом меньше. Россия большая. Это дерьмовый юмор на севере. Жаль не удавили.

Абырвалг

жаль...где служил..мой брат в гаджиево

Игорь Коваленко

Сейчас слава богу лучше. Тогда наш город находился в режиме самосохранения. Мы дома обогревали кто чем мог. На нивском проспекте лопнули трубы центрального отопления, на улице было-37.

Микаэла Дэнис

Вышка-шайка головорезов по уничтожению экономики России. Сельскохоз-это основа нашего народа было

Абырвалг

странное сочетание...головорез-педераст.... 😉

Микаэла Дэнис

Вот ещё

Константин

Неее енто ещё писец... Они ещё на все что наломали налог с населения введут... И вот тогда писец.

Геля Тучкина

Это уже не просто жулики и воры, это уже предатели высшей меры, просто ужас, продали все земли

Геля Тучкина

Да, загадка) почему народ молчит

Абырвалг

боится. потерять да то малое что имеет. и потому - потеряет все

Геля Тучкина

Да нет, нет в этом дело. Многие уже понимают, что скоро всего лишатся

Абырвалг

не многие. очень не многие. даже сейчас

Геля Тучкина

Люди , как слепые котята

Георгий Антохи

И что же я могу вам сказать, если вы люди русские хотите быть рабами у воров и бандитов.

Любовь Ф

вообще Высшая Школа Экономики создана для окончательного убийства страны

Абырвалг

вооще то там пидары...собрались..помните скандальную видеозапись..

Любовь Ф

нее! не видела

Абырвалг

поищите в инете..там мрак..

Любовь Ф

да ну их!

Абырвалг

и то так

Любовь Ф

🤝🙂

Мирослав Бороздин

никакой связи нет между полем деятельности ВШЭ и сельским хозяйством...

Абырвалг

им пох...что гробить

Абырвалг

когда говорят - вшэ ...вспоминаются кадры из интернета.....где кто то из подчиненных кому то из начальников х..сосет...эти наработаю..ага

Vi Za Vi

Пипец,, а власть уже слетела с катушек от безгаказанности

Упс

дратути. сельское хозяйство давно мертво и не шевелится.

Абырвалг

ишшо дрыгаиться

Ирина Королева

Нет, кеестьяне еще баразтаются, и им поможет Бог

Ирина Королева

Не везде и не все продались

Абырвалг

те кто реально способен повлиять на экономику страны - проданы.

Ирина Королева

И что - процесс необратимый?

Абырвалг

в этой системе - да

Ирина Королева

А где Стародубцев делся - - со своей кресттьянской партией?

Регина Юмашкина

Надо было низшей и прыгать от радости?

Палыч Палыч

Самый большой урожай зерновых в 2017

Палыч Палыч

И че?Оглянись.У почти всех нормальных фермеров импортные комбайны по лизингу.

Абырвалг

ты болван ...что ли....тракторов и комбайнов и пр сх техники должно быть на порядок больше. для нормального функционирования сх..к примеру маленькая - меньше чем ленинградская область - ирландия...имеет 7 миллионов кр р скота - как вся рф...а его чем то надо кормить - значит и все другое завязано - вспомни .в советское время в каждом колхозе совхозе своя ферма...в каждом городке свой молочный комбинат..естественно и зерна больше было и его даже не хватало что бы прокормить огромное стадо страны - приходилось докупать...за то мы жрали говядину в номах питания ...а не как сейчас - только химическую свиниту или курятину - что вообще химческое оружие массового поражения

Палыч Палыч

Придурок.Ты когда у фермера был?Или таких друзей нет?

Абырвалг

как раз полно...один рядом живет...они то правду знают в отличи от тебя...да и я всю жизнь в сельской местности.........гнилушка ты провластная.

Палыч Палыч

У меня несколько друзей фермеров.У всех импортные комбайны.С дотационной земли в этом году собрали два урожая.Жалуются в основном на подорожание солярки.что знаешь как свинью завалить и гуся ощипать?Не думаю.Таких задротов ноющих немерено.Да похер.Шавки гавкают,а караван идёт.

..
...

Ничего личного .как говориться.

Сергей Макаров

попилим бюджет..увы не мы😆

Абырвалг

да уж....и жулики стали....одноразовые

Сергей Макаров

да нееет там многоразовые

Абырвалг

штопаные.

Сергей Макаров

да им на это пох+++

Владимир Гадецкий

Лень слушать 25 минут о чем там?

Абырвалг

отчего же...прослушал...но про гордеева уже многие знают..так что выделил именно то что хотел.

Владимир Гадецкий

Спасибо

Одинокая Сволочь

и тут правительство понесло...

Абырвалг

да с самых выборов.....понос

Одинокая Сволочь

вся страна в диарее )

Абырвалг

в последствиях....

Одинокая Сволочь

агась...

Алексей Херсонцев

Спасение утопающих..........

Алексей Херсонцев

Да да да

Абырвалг

да...не больше и не меньше....надо просто знать историю собственной страны....и не по солженицину и сванидзе - а по фактам...и надо понимать ...что если народ не проснется...то уже не ссср - большая россия...а и рф исчезнет с карты и из истории....все к тому идет

Алексей Херсонцев

Это вы по комунистическим лозунгами историю рассказываете. И революцию вашу сделали в столице, а потом Сибирь кровью за лили. Это кто идеал Троцкий с его рабочими армиями или Ленин с Вчк. А то что России не будет это верно. В уставе ООН записано создание нового мирового порядка. Сейчас свалят США а там принцип домино

Абырвалг

ну ну...всего доброго...желаю скорейшего отрезвления

Алексей Херсонцев

И Вам не хворать

Davron Mukhuddinov

не надо впадать в панику

Davron Mukhuddinov

Главрыба, споём?

Абырвалг

голос пропал..лет 25 назад

Davron Mukhuddinov

у меня тоже, нааерстаем, где наша не проппдала

Абырвалг

прохрипим

Davron Mukhuddinov

Рыбас, как там?

Александр Бутин

Как и всему остальному...

Абырвалг

эт да

Микаэла Дэнис

Я тоже так считаю

Абырвалг

многие

Микаэла Дэнис

Вышка основана была изначально для контроля и уничтожения наших сильных экономических столпов

Абырвалг

как и множество других новых институтов