Fuad

Какая цель у этой войны, убрать президента и поставить на его место своего человека или что?

Ответы · страница 4
Владимир Герасимов

НАТО должен быть там, где был до 1991 года.

Евгений Лурье

повысить рейтинг вождя перед выборами

Ум
Умка

Ослабить обе страны и Россию и Украину

Сергей Пастухов

Между Азербайджаном и Арменией Война?

Fuad

продолжайте притворяться, это вам к лицу.

Сергей Пастухов

Людям с перевёрнутой головой запросто может казаться, что другие притворяются. Но скорее всего это будет ошибочное мнение.

Fuad

попал в грязь и продолжаешь купаться в грязи, продолжай.

Сергей Пастухов

Adios muchacho

Fuad

чем больше находишься в грязи, тем больше показываешься клоуном и теряешь дар речи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы за Вашингтон или Киев спрашиваете?

Натали

Так президент и есть свой человек...

Миша Чернов

а кто твой президент? ты ж арабка....

Алекс Дол

Цель войн набить сундуки пиратам

Владимир Ляпин

Покончить с нацизмом на Украине.

Fuad

лучше послушайте прошлого соловея, нынешний полностью ёбнутый

Владимир Ляпин

Есть у него такое. Много дразнится в адрес западных оппонентов. Но у него серьёзная компания собирается. Интересно слушать. И тут же по миру расходятся комментарии на передачу. А на следующий день статьи на Западе выходят, посвящённые Соловью.

Fuad

а как же, он же первый пропагандист путина

Владимир Ляпин

И всё-таки, ты где работаешь? Чем занимаешься?

Fuad

какая разница? я вам не враг, главное это поймите

Лина

Уничтожить фашистский режим....

Fuad

под названием путинисты

Лина

Нет нацистов, а путинисты это патриоты своей страны поддерживающие своего лидера😁😉

Ки
Кира

Та же что и в нагорном карабахе

Егорка

Цель войны заработать байдену

Fuad

Суссанна

Женат был на русской, образование летчика дальней авиации получил в Тамбове и возомнил себя Богом.

Егорка

Такое иногда бывает недаром говорят частичка Бога в каждом человеке

Суссанна

🤷‍♀️

Ев
Евгений

Обескровить Россию и Украину .

Селена

во первых, СВО, во вторых чего?

Ал
Александр

СВО не существует

Григорий

Оккупировать соседнюю страну

Прохор П

Вид умный, а понять не можешь?

Fuad

у вас нет своей головы и мышления? почему вы слушаете других? имейте свою голову, на карте мира начерчены линии и границы, если бы что то было не узаконено, то там не стояли бы жёлтые линии, а стояли бы красные, в данный момент Луганск и Донецк временно оккупированные, а Крым полностью оккупирован, поэтому там есть красная полоса.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

вам мало своей земли? 🖼

Fuad

украинцы это не русские, это другой народ и государство, они даже телосложением отличаются

Станислава Левицкая

От перемены мест слагаемых...

Niemand Против Войны

Пу сам уже вконец заПУтался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в рфии уже все забыли.

Befora

укротить зарвавшуюся укру