Винецкая Клара

Ваши версии"пятница...13-ое..."? 😱

Ответы
Татьяна Федоренко

Цепь нехороших событий по воле случая происходящих неоднократно в этот день, дали повод для определения этого дня как особо неудачного и зловещего. Возможно так, а возможно в этот день произошло страшное событие связанное с французской историей...

Винецкая Клара

ГЕМАТРИЯ числа 13 -ЛЮБОВЬ!!!

Винецкая Клара

ТО и есть...... у евреев число 13-С Ч А С Т Л И В О Е !!!!!!!

Татьяна Федоренко

У меня тоже. Как ни странно, но всегда жила в квартирах и домах с номером 13 и сейчас.

Винецкая Клара

храни Вас Господь!! 😇

Ал
Александрович

Мои ассоциации следующие: пятница - приятный день, как канун больших выходных; 13 - вполне обычное нечётное число, а их сочетание - пища для "ума" некоторых отравленных мистикой людей...

Ѻлегъ

Клара, а Вы знаете откуда пошло слово "фатальный" и число 13 стало считаться несчастливым?

Ѻлегъ

13 013 лет назад была уничтожена луна Фатта ( у нашей планеты было три луны: Леля, Фатта и Месяц) период обращения её был равен 13 дням. при уничтожении Фатты громадный осколок врезался в Землю, в результате чего изменился наклон земной оси на 36 градусов. гантская волна от падения осколка трижды обошла Землю, что привело к гибели Антлантиды отсюда и появилось слово "фатальность", "Фатальный исход" и число 13 считается с тех пор несчастливым. в китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда… В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая".

Винецкая Клара

ИНТЕРЕСНО!!!!благодарю Вас! 😇 только евреев ЭТО не коснулось:ГЕМАТРИЯ числа 13-ЛЮБОВЬ означает..и у евреев ЭТО число СЧАСТЛИВОЕ!!!!! 😇

Ѻлегъ

евреи, народ относительно молодой. даже в Библии озвучивается цифра в семь тысяч лет истории человечества, в то время как Русь насчитывает, как минимум 40 000 лет

Винецкая Клара

мне нравится!а про Россиию-откуда взяли?

Ѻлегъ

славяно-арийские Веды. Сантии Веды Перуна имеют возраст, именно, в 40 000 лет. но в них есть упоминание и о более древних источниках. вообще же в Ведах говорится,что наши пращуры прибыли на эту планету 1,5 млрд лет назад

Ѻлегъ

а вот этого не ведаю, но дед учил меня всему этому более сорока лет назад

Ѻлегъ

возможно

Потомок Кочевника

хуже когда СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ И ВСЁ ТРИНАДЦАТЫМ ЧИСЛОМ...

Потомок Кочевника

моя поговорка про мою работу...

Arif Huseynli

ЗАНЯТЬСЯ СРОЧНО СЕКСОМ .ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО .ОНИ НАГРЯНУТ .

Виталий Иванович Вербицкий

О, это был конец... Но я 14-ого родился в воскресенье...

Игорь Гуров

День моего рождения - счастливый день для меня!

Улугбек

Бааа... Опять неделя кончается....

Helena Veselova

Гораздо лучше пятницы 30 или 31

Винецкая Клара

ОК! Гематрия числа 13-ЛЮБОВЬ!!!!!

Аркадий Бахчевников

Привычней понедельник.

Аркадий Бахчевников

Ничего.

Винецкая Клара

число 13 у евреев СЧАСТЛИВОЕ!+пятница-встреча субботы! 😜

Аркадий Бахчевников

Русский.

Винецкая Клара

и ЧТО? ГЕМАТРИЯ числа 13 означает ЛЮБОВЬ! Вы-против?

Аркадий Бахчевников

Не знаю?

Дом-Музей Красикова

Это счастливый день.

Виктор Ярушин

обыкновенный день

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего страшного!

Демон Перекрестка

Джейсон Вурхиз!!!!

Демон Перекрестка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Вурхиз

Андрей Гаспар1

понедельник 16-ое

Ал
Алекс

суббота...14-ое...)

Винецкая Клара

ПРИКОЛЬНО! но Вы не в курсе(((

Ал
Алекс

))Тогда...Пятница...12-ое)

Винецкая Клара

ещё круче! 😛 но не в тему уже

Ал
Алекс

))Согласен...правильней ....четверг-12-ое...)))

Ал
Алекс

)))Спасибо...интриги не будет))))

Viktor Nnn

а что не так то?

Viktor Nnn

нормальное. вчера вот тож пятница была.

Viktor Nnn

обычный день. сколько живу ни чёрная пятница, ни чёрная кошка через дорожку, ничего не изменили. 😄 чёрный вторник правда был. что то там дефолт или как

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ! а Вы не еврей? для них ЭТО число СЧАСТЛИВОЕ! Гематрия числа 13 означает ЛЮБОВЬ!

Viktor Nnn

во! был в детстве один карифан, как потом оказалось еврей. мы понять не могли, чего он на пруду без трусов не купается, ну когда одни пацаны там. а он оказывается обрезанный был. боялся наверно что задразним. 😉

Винецкая Клара

глупые Вы были... не только евреи обрезанные...мусульмане-тоже...в Турции обрезание делают большим мальчикам..почти школьникам...еврей тот был робким,а вот попробовали бы Вы мусульманина...мало бы Вам не показалось.... 😜

Viktor Nnn

чего? мало? был один. но он казашонок был, а они плохие мусульмане 😊

Винецкая Клара

возможно..хорошо,что Вам повезло

Рустам Сабиров

Моя свадьба!))))

Винецкая Клара

искренне за Вас рада!!!!! 😇

Винецкая Клара

ГЕМАТРИЯ числа 13-ЛЮБОВЬ!!!!!!

Петр Ермаков

Вас ждет удача

Винецкая Клара

у евреев число 13 СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!ГЕМАТРИЯ числа 13-ЛЮБОВЬ! 💃

Владимир Анашенков

Суббота...14-ое