Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

-Вот ты говоришь, что любишь ее? - Да...Безумно......- А ты бы хотел, что бы она была счастлива?-Да...Всей душой я желаю счастья своей любимой! - Хм...Так твоя любимая видит свое счастье в любви к другому...Не логично ли в таком случае уйти и не мешать ей? и не переживать и не кидаться на стены? ведь главная твоя цель достигнута - твоя любимая счастлива...не так ли?)

Ответы
MคLꭵήค

А трудно , очень трудно отказаться от своей любви. Надо будет не только отпустить человека, но и постараться его не видет, не слышать. А от этого отказаться не всем под силу))

MคLꭵήค

Ну вот.

Людмила Барановська

кто тут с кем не знаю, но эту версию любви , когда лишь бы счастлива была , я уже встречала и она мне как то не подошла. любимый должен быть счастлив сомной.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с чего это он вдруг стал должен?

Людмила Барановська

это точно... но так хочется! конечно не должен. но совсем не хочется что бы счастливым с другой. ( знаю это не правильно , но что поделать ?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот, вот - и я про это...

Аделина Свабода

Да. Если любишь, то желаешь человеку добра. А ежели он любит другую, то с радостью его отпустишь! Потому что искренне желаешь счастья

Пакусана Мидиёй )))

На месте любимой стоит его чем-нить разочаровать ..Чтоб на стену не лез . И сделать это тонко ..,без обид ..) Да , любовь есть жертва ...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...начать пукать к примеру без дела...рыгать по чаще...сморкаться за столом... ну и так далее в таком же духе...)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) И визжать пративным голасам )))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) И визжать пративным голасам )))))

Пакусана Мидиёй )))

Я фсихда знала ,што мущины очинь фпичатлитильные !!))))))))))Так что вот ))))

Эл
Эля

именно так... он счастлив и пусть всегда будет самым счастливым!!! и даже не сомневайтесь, что это не от души.... вот так бывает...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Напомнило старую песенку:
Willst du bis der Tod euch scheide
Treu ihr sein für alle Tage
Nein
Willst du bis zum Tod, der scheide
Sie lieben auch in schlechten Tagen
Nein

Эльвира Пермякова

Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим. ( А.С. Пушкин)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

настоящая любовь - это не исключение...

Эльвира Пермякова

В основном люди собственники

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это да...иначе чего бы так тосковали при расставании? себя блин любимого(мую) жалко...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не знаю...надо кого-нибудь со сторны спросить...)

Юлия Коваленко

😀 Сам с собой... Ну прям мой диалог с собой получается!!! Только от женского лица.

Ли
Лидия

это надо быть очень сильным человеком..мазохистом или просто тряпкой..

Александр Заболотный

я так и сделал через себя перешагнул и ни чего все живы и счастливы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и ты счастлив?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да уж...грустно и тоскливо...и так примерно год-полтора будет...пока другая не появится...

Александр Заболотный

откуда появится в магазине нету а на вокзале не надо ждать пока вырастут.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

как откуда? Бог даст...)

Александр Заболотный

буду надеятся что не от лукавого.

Alisa Айк

😞 Раздвоение личности? Сам со своим я поболтал?

Ги
Гита

Сиди и тихо чахни от своей любви .Так получается да?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так нет твоей любви...она ушла....остался эгоизм...надо открывать новую страницу жизни...вот!

Ги
Гита

Ну так до этого ещё и прийти нужно чтоб захотеть нового)Чего то)Старое то оно по стереотипу всегда лучше нового)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да не факт...вон у меня парнишка знакомый есть...бросила его подруга...ушла к другому...жутко он горевал...потом познакомился с другой дивчиной - живут душа в душу...первая назад жотела вернуться - так он ее на хрн послал без всякого сожаления...вот как оно бывает...

Ги
Гита

А так и нужно)Но сердцу ведь не прикажешь)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сердцу время нужно...и другое сердце...они я так понимаю входят в резонанс и жизнь налаживается...причем у обоих...))

Ги
Гита

Самое главное)Не страдает больше ни кто)

Евгения

Тяжелый разговор.. Ведь тот, кто любит, проигрывает.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так они оба любят...и что - оба проигрывают?

Евгения

Любят, но не друг друга. Поэтому проигрывает тот, кто отпускает... Потому что, когда она уйдет, он все равно будет кидаться на стены...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это вроде называется эгоизмом...

Евгения

А ты - альтруист? Если я люблю, я хочу быть любима! Обмен энергией, а не высасывание её

Татьяна

призрак с призраком..а вообще все это ерунда!

Наталья Иванова

отец и сын,мать и сын,бабушка и внук или сын

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

как сложно то это у вас...)

Наталья Иванова

а чего сложного?как думаю так и говорю-это моё мнение

Наталья

так, потому что насильно мил не будешь

******** ********

Сами снбе говорите,как мантру наверно

Екатерина Ламберт

Вечные оппоненты: мозг и сердце )

Римма Чечётка

Не знаю. Но правильный разговор.

Алекс Венцель

Да хоть с внутренним голосом...