Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Когда вы играете в шахматы, вы начинаете плакать после каждого удачного хода соперника?))))

Ответы
Людмила Глушецкая

Только один раз, лет в 6, когда мне показалось, что выигрываю у отца, а это была ловушка. Он так и не дал мне возможноть выиграть у него. Зато в я была счастлива в 15. Выиграв у него в наст.тенис, я так и не дала ему возможность взять реванш, хотя он тоже очень старался.

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😆😆😅😅😅😅😅)

Галина

СТО ЛЕТ НЕ ИГРАЛА В ШАХМАТЫ СО ШКОЛЫ ,НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОИГРЫВАТЬ И КОГДА ВИЖУ ,ЧТО ПРОИГРЫВАЮ ,ДЕЛАЮ КИТАЙСКУЮ НИЧЬЮ ,ТАК ЧТО СО МНОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ.

Галина

все оппоненты только и занимаются ржачем . аж завидно стало ,умеют люди находить смешное в моих комментах ,но я рада ,пусть хоть здесь посмеются ,дома видно не часто приходится смеяться .

Александр

Обычно всплывает два образа - Бендера и Краморова,вот это настоящие победители,со своим видением партии.

Пуфкас Стас

В шахматах если хочешь выиграть ,то сделай так чтобы соперник сделал нужный вам ход!

Мария Давыдова

Вот почему я не училась в них играть!!! Подсознательно понимала: доведут до слёз)

Надежда Сапелина

Играла в детстве и молодости плакала, когда проигрывала, старалась отыграться.

Дмитрий Смирнов

Этот фокус даже с мамой не прокатывал. Пришлось отказаться от этой стратегии. )

Наташенька

Мне проще...я не играю в шахматы. Вернее...играю,как Остап Бендер)))) Е2-Е4)))

Наташенька

)))...хоп! -и в дамки!)😂

Наталька Акентьева

Нет. Дальше думаю как ход делать просчитываю варианты развития партии

Виктория)

В последнее время играю с компьютером). Там годы отменять можно 😋

Виктория)

Ну потомушмо я могу горло и грать

Позволь запишу. Похоже я два новых глагола сегодня выучил)

Виктория)

Жованый крот! я этого не писала! Гребанная клава! Или у меня пальцы кривые... Или они в сговоре... Хорошо*

Виктория)

Не смешно

Виктория)

Ну да.

Koroleva Severa

начинаю энергичнее думать. жаль, эффект длится недолго )

Рыба В Воде

Я не игоаю в шахматы.хотя завмдую тем кто умеет!✋

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не играю в шахматы, не умею) может, потому и кремень)

Ал
Александр

😆Вся слабость в шахматах?ВОт чорт

Ал
Александр

🙃Как погодка?У нас снова лето)Кстати есть шашки в них можно играть по разному

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как-то странным образом похожи наши с Вами погоды)

Ал
Александр

Мишаня удивлён!)..А я нет!

Ал
Александр

😉Значит поле боя выберем и сыграем,без слёз))

Серый Перец

Когда я играю в шахматы плакать начинает соперник.

Ирина Цветкова

Просто провожу время, знаю что очень слабый игрок

Наталья Мокина

я не играю в шахматы,но очень люблю играть в шашки

Алексей Заславский

Вот чего нет, того нет. Повыпендриваться можно?

Алексей Заславский

Мой великий проигрыш в шахматы. В 1960 году. Проиграл Михаилу Талю. Он тогда чемпионом мира был.

А я вообще даже с Капровым не смог сыграть в 1996 году когда он к нам в город приезжал)))

Алексей Заславский

А через 20 лет я с ним водку пьянствовал. Я ему рассказал, как он у меня выиграл. Ну, он конечно не помнил.

А я даже пить перестал через 20 лет после этого и больше Карпова не видел)))

Алексей Заславский

Я жил в Москве на Арбате. И имел 3-й разряд по шахматам. На Гоголевском бульваре- Центральный Шахматный клуб. С Этим удостоверением туда, как пропуск. И многих видел. Ботвинник, Петросян, Смыслов. И всех не упомнить.

Ай
Айман

Временами истерику закатываю 😜

Галина Капустина

Я начинаю смеяться, когда задают такие вопросы