Станислав Москва

Друзья, как объяснить, что в молодости девушки предъявляют претензии за то, что их мужья недостаточно работают и зарабатывают, а в зрелости - что их мужья много работают? 😳

Ответы
Ирина Ткач

Знаете тут одна женщина написала, мужей надо воспитывать, вот пока такие не поймут, что мужчину нужно принимать таким какой он есть, до тех пот будут претензии

Татьяна S

По той же причине, что и парни в молодости ради молодых жен, совершают массу героических поступков, а в зрелости - просто на них забивают.

Ирина Андронова

А у нас наоборот было!-Ругала мужа..что много работает..и мало со мной!..........а потом.......-он умер!!!!!! в 58 лет..............

Станислав Москва

Как-то.... печально.

Ирина Андронова

как то......Ужасно!!!!!!!!!

Станислав Москва

Согласен.

Наташенька

"Идеальный муж-тот,который все время проводит дома,зарабатывая при этом большие деньги..." (из инета))))

Веточка. /

этого никто не знает....только сейчас молодёжь хотят и деньги и что бы дома сидел.....но так не бывает...)

Станислав Москва

Также было и тридцать лет назад...

Веточка. /

не знаю,сколько живём с мужем никогда не ругалась из за денег,и богата жили и кроме картошки не было больше не чего...всё было,семье он посвещал ровно одни сутки в неделю,а так работа,работа и ничего живём..

Станислав Москва

Повезло Вашему мужу...

Веточка. /

надеюсь.)

Станислав Москва

Просто ты умела ждать, как никто другой... 👌

Веточка. /

))

Юлия Пак

Сначала им не хватает денег, а когда определенный уровень достигнут, тогда им не хватает внимания.

Станислав Москва

"А мне всю жизнь чего-то не хватает..." (с)

Юлия Пак

Ничего не нужно только мертвым и то не всем...

Лариса

Мужчина,не способный содержать семью,не имел права жениться вообще. Теперь-то чего ныть?

Станислав Москва

Так теперь почему ноют женщины...

Лариса

Что мужчины не способны.

Станислав Москва

Чего или на что не способны?

Лариса

Мне не нравятся рассуждения местных жлобов. Государство "опустило" мужчин ниже плинтуса. Диван,интернет,водка,работающая жена. И всё считается нормально.

Надежда Александрова

Знаете, такое уж женщина существо, ей хочется и денег много и внимания много.

Людмила Семенова

Берегут мужей.в молодоси.что бы не ленились.а в сароси -пусть отдыхают!

Станислав Москва

Господи, убереги меня от такой бережливости...

Людмила Семенова

Да ревнуюь их.чтобы не увели!!

Станислав Москва

Кого не увели?

Vera Svistova

с начала хочется блистать,а потом хочется участия и внимания

Марина Григоревская

По-молодости хочется денег, под старость - внимания...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну давайте наоборот, мне так тоже больше нравится...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего...свою задачу он исправно выполняет))...может, и не самым оптимальным образом, конечно))...но гладко только на бумаге!!

Станислав Москва

Повезло...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы про что????...я отстраненно рассуждаю)))..гипотетически)))))

Станислав Москва

Тогда - не знаю.

МАРИЯ ГОНЦА

А -лучше самой...зарабатывать! А-не брать...не свое!!!

Александра

Вмолодости нужны деньги,а в зрелости-внимание.

Наталья Мартин

в старости работа становится интересней

Станислав Москва

Да, профессионализм растёт... Правда, не у всех.

Marina Magdalina

Про внимание не забывай , и все хорошо!

Татьяна Сеткова

Не хватает денег-Не хватает внимания!

Станислав Москва

Похоже на то.

Надежда Тукмакова

Мне все равно у меня его нет и не надо!

Ирина Павловна

мы не предъявляем...Пусть работают.

Станислав Москва

Похоже, что лично Вы не предъявляете. Другие...

Наталия

Все лишь повод, ради деликатеса))))

Наталия

Не, ты про изюминку первый начал)))))

Роберт

"А ты чего надумал то?))))" - это про что вопрос был ? Что я думал, когда хотел ответить на вопрос Станислава или когда прочитал твой ответ ? Я понял, что ты спросила второе.

Наталия

))))))) много думать вредно)))))

Роберт

Вот, так лучше !

Наталия

😝