К В - 2.

Сколько времени гарантировал папаша Эбенезер Дорсет старику Хэнку и Змеиному глазу для того чтобы они успели добежать до канадской границы?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Миша,ну вот ей Богу не помню! Но фильм один из моих самых любимых!!!! 3 новеллы и все 3 просто супер!

Анатолий Мюллер

Спасибо,что напомнил. Спасибо!!!

Галия Янышева

Ой да о чём вы говорите? Сейчас можно добраться гораздо быстрее.Или вы хотите побить их рекорд?

К В - 2.

их рекорд не сможет побить никто и никогда.

К В - 2.

это просто невозможно сделать.)))

Костя Марковкин

ну ничего себе вопросик,пока дочитал до конца-забыл,что в начале! Подскажите,заинтересовало!..

Михаил Карпов

Старина Хенк собирался добежать до канадской границы 😉 Минут десять, надо будет посмотреть...

Серж Яковлев

...а, да этот тот, кто был в лапах, "краснокожих", эсквайр, Канадская граница была тому отхожей...)

Gennadiy Firsov

"Силы уже не те, но 10 минут я вам гарантирую" Спасибо! Мы успеем добежать до канадской границы!

Алемжан

"Моих сил хватит чтобы удержать его минут 10 (?)". "Хватит,чтобы добежать до канадской границы".

Галина Куприянова

если бы этот вождь краснокожих вырвался ...все равно бы догнал ... 10 мин не удержал бы отец его

Борис Глазков

С первых уст хотелось бы услышатьза сколько время ВЫ ДОБЕЖИТЕ, ХОЯБЫ ДО пОЛЬСКОЙ ГРАНИЦЕ? 🙂

Сергей Sergej

Не помню и не считаю необходимым это помнить в жизни достаточно проблем значимостью выше

Сергей Марчик

Хз... А сколько будит весить киллограм асфальта, если от паровоза открутить одну гайку ????

Сергей Марчик

А вот и нет. Правильный ответ СЛОМАННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК !!!

Reverse Side

Да... вопрос на знание классики... не помню точно сколько, но времени у них было очень мало!

Reverse Side

Класс!!! Да, я припоминаю как они удирали 😄

Наташа Иванова

знать бы сколько времени займет, что бы в час пик доехать на левый берег Оби с правого.

Al
Alibaba260880

Больше интересно сколько Путин гарантировал-бы времени западу на сьё..ки до границы 🙂

Спика Колос

А Вам в самом деле интересно получать ответы на вопросы, на которые Вы знаете ответы ?

Ксения Литвинова

что за литературная викторина??? советую попрактиковаться на вечере в библиотеке))

Ксения Литвинова

Я вот не знала. и что? Вряд ли я это запомню случайно, а специально незачем! Это лишняя информация.

К В - 2.

для вас-да....для других-нет.

Ксения Литвинова

ладно бы вопрос был из Достоевского, что ли.. Но это глупое фэнтази!

Ксения Литвинова

Достоевского хоть народ читал..)

К В - 2.

кстати О.Генри тоже народ читал.

Лариса Новожилова

слушайте, михаил, вы где такие вопросы берёте? вам что, это на самом деле интересно?

К В - 2.

и не только мне-многим...я же не себе их задаю.

Лариса Новожилова

н-да. и вам на этот вопрос уже кто-нибудь ответил?

Наталья

Силы у меня уже не те, что прежде, ... но думаю, что за десять минут могу вам ручаться

Ричард Форд

Силы у меня уже не те , что прежде ,-но думаю что за десять минут могу вам ручаться

Ричард Форд

Этого довольно,- сказал Билл. В десять минут я пересеку Центральные, Южные и Среднезападные штаты и свободно успею добежать до канадской границы.

Лена М-Ва

Он сказал что то вроде-силы у меня уже не те,но за 10 минут я ручаюсь)) Кажется,так)