Лю
Людмила

Что для вас "наркотик" ? Без чего или кого никак?

Ответы
Aлексей Schewzenko

музыка, ноты, романсы...хоть и грустная музыка в романсах, но она меня жить заставляет.., "я встретил вас..,.." помните?? 6 страниц тремоло пассажей... ...

Та
Татьяна

То, что вызывает зависимость и меняет сознание. Самые сильные зависимости: наркотическая, пищевая, игровая и сексуальная.

Лю
Людмила

Ваша какая?

Та
Татьяна

Нет таких.

Лю
Людмила

молодец

Ирина Карпова

огурчики суточные слабосоленые в моем исполнении и маслята маринованные от моей сватьюшки- рукодельницы.

Лю
Людмила

классно👍

Ѻлегъ

сударыня, как это ни парадоксально звучит, но меня учили быть РавноДушным 🤷‍♂️

Ѻлегъ

эмоции присущи человеку по определению. весь фокус в том, чтобы использовать их энергию в том русле которое нужно тебе

Лю
Людмила

А люди могут оказывать отрицательное влияние на мою энергию?

Ѻлегъ

конечно, сударыня

Лю
Людмила

Дружила с женщиной больше 10 лет, все было нормально, у её правда была любовь сплетни, но мне как то это не доставляло проблем, год назад стала замечать, как встретимся с ней, вывалить она на меня все свои новости, мне реально тяжело, просто дышать тяжело

Ѻлегъ

сударыня, ставь защиту 🤷‍♂️ ...совсем ведь не сложно - мысленно окружить себя ярким белым светом, как коконом

Артур. Владикавказ.

Сигареты , 1 пачка 3 дня женские длинные лёгкие 1 сигарета 3 раза 🖼

Владимир Асиновский

под словом "наркотик" я подразумываю три вещи ЖЕНЩИНА ДЕНЬГИ и АЛКОГОЛЬ

Дмитрий Сергеев

да у меня есть наркотик но только для меня, будишь смеяться - это кефир

Лю
Людмила

понимаю

Дмитрий Сергеев

пью и много

Лю
Людмила

это хорошо

Дмитрий Сергеев

спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Без спирного никатина и секса ...три в одном вашпе нервана

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты старалася ?

Лю
Людмила

Опыт пропить?

Лю
Людмила

Пробывала , как то после стакана конька разбраковала чертежи чужие на три счета

Mrrr. Prettyсat

🤔 Раньше это были женщины, а сейчас, увы, -кохве... 😉✌️💥

Сергей Горталов

Кислород. Без него я загнусь буквально в течение 5 минут.

Ирина Отставнова Кочнева

Не пробовала. Плэтому мой наркотик, это мое хобби

Лю
Людмила

Какое?

Eлена Вологжина

Без сладкого не могу. Хотя, конечно, ограничиваю.

Александр Шебалин

Пока сигареты.Но все пытаюсь бросить курить.

Лю
Людмила

Надо бросить

Александр Шебалин

И так стараюсь все меньше и меньше курить,дошел уже до 4-5-ти штук в день.

Лю
Людмила

Не слабый вы однако курильщик , а сколько раньше? Пачка ,две?

Александр Шебалин

Да,не меньше двух пачек.

Лю
Людмила

офигеть

Ду
Душа-К-Свету

Сладкое,мятные жвачки и минералка с газом

Санёчек Я )

Любовь ссука любовь🤭упс я не громко😂😂

Санёчек Я )

Прямолинейный да👋привет это я😂

(◆_◆)

Хлеб. Безнего ваще чота отстойно.

Владимир Асиновский

для меня наркотик это слабый пол

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кислородно-азотная смесь и вода

Андрей Хрисанфов

Кино, вкусная еда, музыка 70-80-х.

Вовчик

СИГАРЕТА....(будь она неладная)

Лю
Людмила

Вот паразитка