Ир
Ира💃

Весна продолжается запахами...🖼а какие ароматы любите вы?

Ответы
Ти
Тина

этой весной черная смородина цвела шикарно и запах был необыкновенный, корица с гвоздиков и еще какая т о специя.,это такой аромат приятный ,ни с чем н сравнимый. Раньше у нее был медово- сладкий аромат. А вообще люблю все ароматы цветов,пионы начинают распускаться,чудо аромат. Сирень сейчас благоухает. Ландыши еше не распустились.

Ир
Ира💃

Как хорошо описали👍🌷

Ти
Тина

Спасибо.🤝☺️

Ир
Ира💃

🖼хорошего вам дня

Ти
Тина

И Вам приятных ароматов 🖼

Ир
Ира💃

🤗

Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Зинка Королева Воинов Добра

Ландыши мне нравятся в лесу. Их срывать запрещено. И к сведению, сок ландыша ядовит (в лучшем случае отравление), поэтому не стоит детей к ним подпускать близко, а взрослым стоит мыть руки после контакта с цветами. Это только совет, а поступать вы можете, как захотите. Мне нравятся запахи сирени, розы, мимозы. 😊

Ир
Ира💃

Спасибо за ответ

Ирина Закалюкина

оо... ну жизнь так многообразна..Начиная от аромата малосольных огурчиков, свежеразрезенных дыньки, арбузика, а как терпко пахнут бархатцы☺️ и т.п....запах страничек новенькой книжечки или журнала и аромат пыльных страниц старых книг до парфюма Армани Александрийская роза многие др.☺️🌹

Ир
Ира💃

Ох, какой хороший ответ!

Ир
Ира💃

👍🌷😊

Ис
Искатель

да ..вышел в магазин за хлебом - купил только из пекарни ..не удержался - куснул краюхи кусочек ..не сильно я голоден ..запах завлёк

Ир
Ира💃

это изумительный запах👍

Та
Татьяна

Ландыши - беспроигрышный вариант в ароматах. Даже прекрасные розы не пахнут. Тюльпаны - не очень. Люблю еще ночные фиалки.

Ир
Ира💃

замечательно!!!🤝

Ин
Интеллигент

Если брать весенние ароматы на улице, то запах сирени сейчас просто заполняет всё, не то что люблю но приятно слышать)

Ин
Интеллигент

Ага)

Ир
Ира💃

🤝 хорошего дня тебе

Ин
Интеллигент

Спасибо, взаимно 🤝

Ир
Ира💃

🤝

Wera Ferat

Люблю ландыши и сирень, но только в природных условиях, если в квартире, то начинает болеть голова от этих ароматов.

Ир
Ира💃

Бывает. Но ароматы хороши!

Надежда Борисова

Цветочные ароматы все люблю.они наполняют нашу жизнь .особенно весной настроем и позитивом.так и хочется летать😁

Ир
Ира💃

Верно, Надюша!! Доброе утро 🖼

Надежда Борисова

Доброе утро Иринка

Ир
Ира💃

Доброе, Надюша

Александра

Весна пахнет: талым снегом, свежими ручейками, весёлой капелью, подснежниками, тюльпанами, сиренью, черёмухой

Александра

какой хозяйственный, как ты всё успеваешь 🤷‍♀️

Дмитрий Краснов

не не успеваю творческие проекты буксуют из-за бытовухи

Александра

в сроки не укладываешься 🤔

Дмитрий Краснов

не то чтоб сроки -возня какая то

Ир
Ира💃

А что за творческие проекты, если не секрет?

Wszystko Jedno

Аромат японского парфюма, горьковатый слегка Из ароматов растений- аромат цветушей сирени, вишни, яблони

Ир
Ира💃

Хорошее сочетание

Анатолий Носачёв

У меня в саду цветёт тёрен. Уже и морозы были а он всё цветёт и так вкусно пахнет... Наверное пчёлок ждёт.

Ир
Ира💃

ну, если так решили- удачи вам

Анатолий Носачёв

А Вы как часто бываете на море?

Ир
Ира💃

раза 2-3 в год

Анатолий Носачёв

Это больше похоже, что Вы живёте в Краснодаре. У меня в Краснодаре живут две двоюродные сестры. Одна в своём доме-котэтже, другая в своей квартире.

Ир
Ира💃

и хорошо. Есть к кому ехать

Татев

Жимолость хороша, сирень, ну и чубушник. А вообще, не могу пройти мимо цветов, все ароматы пробую

Ир
Ира💃

Верно!! Природные цветочные запахи прекрасны

Татев

Согласна. Я вообще цветоман)))) люблю сажать цветы, ухаживать, ммм, моя любовь)

Ир
Ира💃

Молодец!!!

Любовь Ф

ароматы природы - это черемуха, сирень, ландыши, мимоза, роза. Ароматы духов - это совсем другое

Ир
Ира💃

очень хороший ответ! Спасибо. Хорошей вам весны

Любовь Ф

спасибо🙂 и вам всего наилучшего

Ир
Ира💃

Хорошие слова-всегда взаимны

Любовь Ф

🌷

Ир
Ира💃

🤝

Любовь Ф

🙂

Ше
Шеф

Возраст.. запах ландыша больше не чувствую.. тонкий классный.. и ландыш больше не растет

Ир
Ира💃

Спасибо за ответ 😊

Ше
Шеф

🖼Ирунчик))) ты заставила меня вспомнить... тебе спасибо

Ир
Ира💃

😊🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

запах после грозы.. или свежепокошенной травы)) запах из кондитерской или шашлычной

Серый

Весенний запах соснового бора. Ро не того, которого выращивают в городах, а дикого.

Ир
Ира💃

Я понимаю про что вы!! Замечательный аромат!

Серый

🤝

Ир
Ира💃

🤝🌲

Игорь Калиниченко( Русский)

Ландыши , да. Помню польские духи, отец маме привозил. Может быть, название, такое.

Ир
Ира💃

Хорошие путешествия

Игорь Калиниченко( Русский)

Билибино, это Чукотка. Иркутск. Барнаул . Мне без Египта , одного Питера хватит, и Лодоги вместо Средиземки.

Ир
Ира💃

Ух, вот это разброс

Игорь Калиниченко( Русский)

Тянь- Шань ещё.

Ир
Ира💃

👍

Святослав Зонтов

Цветы красивые конечно ,но аккуратнее будь ,ядовитые . За срез руками не берись .

Ир
Ира💃

Хорошо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Люблю очень ТО, что на фото! нереально красивые цветы. И запах ландышей обожаю

Ир
Ира💃

Это всегда со мной!!! Они здесь так популярны стали!!!🤦‍♀️

Ир
Ира💃

🤗

Ир
Ира💃

😍😍