Не Киану Я

В россии 60% "плохих миллиардеров". "хорошими" считаются те, чье состояние появилось благодаря чистому, высокотехнологичному производству. "Плохими" те, кто занимаются сырьем и недвижимостью. "Эти отрасли менее продуктивны, более подвержены коррупции", считают специалисты. Согласны?

Ответы
Александр Шебалин

По́лностью.И меня всегда интересует один вопрос.Когда в действительности начнут борьбу с громадниейшей коррупцией в стране,а не на бумаге.Ведь многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Не Киану Я

По твоему Вова должен сам с собой бороться?

Александр Шебалин

Нет,но наконец принять это к сведению.И что-то наконец надо решать,а-то страна загибается.

Не Киану Я

Они же с ним делятся.

Николаич

Хорошими могут считаться только члены Бильдербергского клуба-капиталы собирались по копеечки из поколения в поколение. Все остальные-выскочки(не правильные)

Николаич

🖼

Не Киану Я

Мой вопрос не об этом

Николаич

Твой вопрос про неправильных и правильных

Не Киану Я

Проехали

Николаич

👋

Александр

Я больше склоняюсь к утверждению Маркса - "Все крупные капиталы нажиты нечестным трудом". Опыт жизни то же самое талдычит.

Не Киану Я

Павел Дуров 17 млрд$ заработал головой. Но его путиноиды выжили из России.

Александр

Абрамович тоже не лопатой... Всегда крупные деньги это деньги тех, кому недоплатили по совести.

Не Киану Я

Можно ещё Касперского упомянуть. Сам заработал. Умом

Частное Лицо

плохие те что не отстёгивают власти или отстёгивают мало!

Не Киану Я

Власть всегда входит в долю. Поэтому Дуров и покинул Россию.

Частное Лицо

могобыть