Св
Светлана

Самое примитивное и мерзкое - это продавать сырье из России и набивать себе карманы и ничего не производить и не создавать людям рабочие места, а потом они будут распродавать и земли России и народ будет терпеливо наблюдать и ничего не сможет сделать?

Ответы
Босяк

Ну это смешно,на какую ты публику работаешь дура,мировым аналитическим центром официально озвучено поднятие впка,что ты несёшь тупица,как может быть поднятие впка без рабочих мест,где вас таких опездалов набирают,ты хоть прессу зарубежную читай,это не мы пишем,сказочная долбаёбка,😂😂😂.

Ко
Котэ

Уже распродают.Отдать в аренду на пол века это равносильно продаже..после китайцев там пустыня будет

Св
Светлана

Это точно.

Сергей Никифоров

А что сделали или будете делать Вы, чтобы этого не случилось?

Св
Светлана

Умирать, у нас нет другого выхода, если бандиты захватили власть.

Сергей Никифоров

Как всё у Вас грустно.

Св
Светлана

😪☹️

Валерий Воронов

Это нормально..раз так называемый ,,народ" позволяет такое.

Св
Светлана

Народ ничего не может сделать, а погибать не хочет, они же могут ходить с автоматами и расстреливать народ.

Валерий Воронов

В.П.Астафьев, Русский писатель,Сибиряк, фронтовик , о ,,дараиих расеянах" ,,гавно народ, ни на х.й неспособный народ, если даже такая страшная война его ничему не научила"

Св
Светлана

Потому что алкоголь пьют, а это средство уничтожения народа и порабощения его, тем более искусственно создается нищета, ведь легче всего править нищим и безвольным народом.

Ал
Александр

Нужно поднимать народ, но вначале добьём хунту в Европе.

Св
Светлана

Враг не в Европе, он в Кремле сидит в бункере за 8 метровым столом.

Ал
Александр

В кремле это главный. Дойдёт очередь и до него.

К.а.н.он

А что Вы можете предложить вместо сырья? Какое изделие?

Св
Светлана

Строить заводы и фабрики и самим что то производить из мырья, легче всего просто взять и все продать, это как алкаши все выносят и продают из квартиры, а потом и саму квартиру продадут и пропьют, только здесь страну.

К.а.н.он

А что конкретно производить? И кто это купит?

Иосиф Пятунин

Так нет у нас НАРОДА. НАСЕЛЕНИЕ есть, а народа нет.

О4
Ошибка 404

Элита не может не учитывать интересы народа

Св
Светлана

Но не учитывает много лет со времен перестройки.

О4
Ошибка 404

Учитывает, минимально, ведь есть те, кто понимает, что западу они не нужны

Александр Жданов

и где и кто этим занимается?

Алексей Еськин

это путинизм