Алексей Генералов

Главы трех регионов заявили о вывозе зерна иностранцами по «теневой цепи». Подозреваю, что касается не только нашего зерна, и прочего сырья, также металлов, леса, нефти и газа. Иностранные компании везде тянут из нас как паразиты, где только можно. Что думаете по этому поводу?

–3
Ответы
Владимир Жиров

В результате введения западных санкций в Россию вернулись предприятия, распроданные при первом президенте РФ Борисе Ельцине. Об этом сказал депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулев — Ura.ru. «Самое главный результат этих пакетов [санкций] состоит в том, что проведена добровольная национализация практически всех предприятий, которые были под иностранцами в РФ. То, что было Ельциным в свое время распродано американцам и их сателлитам, вернулось в Россию», — написал Гурулев в своем telegram-канале. По его словам, «Запад с дисконтом в 10 раз вернул все российским предпринимателям». А как же это заявление депутата?

Владимир Жиров

Судиться с соседями? Это достойно. 🤣 Чужие суждения? Тоже не хило. Плохо, что своих нет. Над российским народом и сейчас экспериментируют по полной программе. Действительно, ничего хорошего в этом нет. Поэтому народ устал от этих экспериментов, и хочет народной власти, хочет справедливости, хочет наказания своих обидчиков. И это так и будет. А памятники от народа надо ещё заслужить.

Владимир Ляпин

Я разве писал, что с соседями? Например, за мамину неприватизированную квартиру, с налоговой и пр. (Гы... бракоразводный процесс не считается) Я разве написал, что следую чужим суждениям? Прислушиваюсь. Тебя вот терпеливо выслушиваю. А за народ говорить не стоит. 77,9% опрошенных россиян (по данным ВЦИОМ на 9.12.22) доверяют Владимиру Путину. Я же уже попрощался. Что Вам, сэр, ещё надо?

Владимир Жиров

ВЦИОМ - провластная структура. К тому же % опрошенных - очередная подтасовка, как и на выборах. Прощайте, всех вам благ.

Владимир Ляпин

Пока-пока... До встречи на просторах спрашки. Тем более у нас есть незаконченная тема о науке и религии.

Владимир Жиров

Думаю, все темы с вами мы уже закончили. Прощайте.

Aлексей Schewzenko

асскажи это Гейропе и ее главе парламента шлюхе американской и подсадной уткой америки и нато, мадам "фон дер ляйне", она бы тебя...как то меня спросили "а Вы за кого? украина Еурола," и я ответил" По мне так изчезните вы все!! из солнечной системы! вмсте с украиной, россией, нато и америкой!!! меньше народу больше кислороду! все!! "Нету Янки ,нету Америки ,нету пендосов.. нету проблем, это только амеры во всем виноваты

Анна

Никак не могу понять как у вас что то тянут. Вроде как все всё покупают ,а не крадут. Задайте себе вопрос "почему вы продаете дёшево или в ущерб себе?" И перестаньте ругать за свои поступки других.

Виктор Гавриленко

Для этого и была организована "коммерческая фирма" под названием РФ. Об экономическом состоянии в стране уже давно все сказали и В.Ю.Катасонов, и В.Н.Боглаев.

Нептун

из укропетеков пол года уже и органы вынимают, ну там много чего вынимают, 35000 распотрешенных тел, бригады англосаксов в каждой войне промышляют этим

Михаил Румянцев

Не иностранные компании тянут, а наши пидоры-капиталисты распродают ВСЁ, налево и направо. Лишь бы бабала хапнуть. И побольше.

Галина Смирнова

Надо все эти кампании прикрыть,особенно стран недружественных.И наших надо наказывать и не давать им незаконно обогащаться.

Петр Соколов

У нас было ОБХСС которое нас обворовывало, хватит.

Галина Смирнова

Любая контролирующая организация не лишена этого соблазна.Пусть хоть свои обворовывают,чем иностранцы.Они исходят злобой от того,что наша страна имеет столько богатств , а им все надо покупать.Вон дер Ляйнен об этом всё время говорит,что надо Россию завоевать и все её богатства поделить.

Суфия Каримова

Что думать,жили за счёт наших ресурсов ,и продолжают,но думаю,что скоро прекратиться это,так же,как и с санкциями!!

Уральская Рябинушка

Что тут думать? Распустили всё, и распустились все. На всё закрывают глаза, а кто-то карманы набивает

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в этом и заключается вся политика условного "золотого миллиарда" по отношению к остальному миру

Ирина

где-то прям закрываемся,а где-то лазейки для своих же мошенников,может тупо закрыть границы?

Оксана

Генералов,а ты чёй то заскулил....уууу как на болотах завыли!🤣Так это мы еще и не начинали

Ev
Evgeny

То есчть главы заявили, но они не при чем..пипец что там в головах...

Андрей Чернов

Думаю, что это всегда было и есть. А, вот, будет ли в дальнейшем - это уже под вопросом.

Улугбек

То - обязанность Государства - регулировать международные торговые связи!!!☝️🤫

Павел 2000

А чего думать... Это всегда было, есть и будет... При нашей организации экономики...

Юрий Иванов

США пока защитила систему изобилия напечатанных долларов и прибыли от оружия.

Виталий...

Ну а пока что вы воруете зерно и прочее на оккупированных территориях Украиы..

Лю
Людмила

Я думаю, что им теперь трудно что то вывести. Не надо было санкции нам вводить

Игорь Морозов

Из нас тянут наши паразиты , которые и заинтересованы в этих мутных схемах !

Sergey Zimin

А что тут думать . Деньги зарабатывают . И чихать они хотели на всех и на все