Се
Сежок

Вывоз старых вещей из Квартиры в Москве и МО Замечательно А вот мне свои вещи жалко. люблю я их

−2
Ответы
Серега, Только Позитив

я тоже... иногда знаешь, что это где-то есть, но искать неохота, пойдешь и купишь

Иса Джи

... собирайте сокровища на НЕБЕСАХ!

Иса Джи

кто так говорит, из греха - не вылезает!

Улугбек

Пора и будущим начинать жить...

Улугбек

А рухлядь-то... не отпускает...

Григорий Шапиро

А Плюшкин не родня тебе...))))

Григорий Шапиро

Мой дед и дядька были.Может,передалось...Я тоже овдовел,живём с семьёй сына в одном доме.Но мне так сложно с этим "хламом"...))

Се
Сежок

Меньше обращайте внимание Пусть дело латает. чем от дела убегает- сказывает народная мудрость.

Григорий Шапиро

Согласен.Только в гараже и на чердаке места нет уже...))))Да я не ропщу.Зато башмаки всегда целые...))

Се
Сежок

Вооо ! Это главное Батя в порядке !))

Александр Грызлов

Оставьте