Alla Lala

А вы в курсе, путиноиды, что только за 2023 год..( который ещё не завершился) вывоз ворованных у страны денег на ВРАЖЕСКИЙ Запад, Вовка Путин увеличил на 260 миллиардов? Какая прелесть, правда? 🤭

–1
Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Владимир

А откуда у вас такая оперативная никому неизвестная информация?... а вот то, что пока украинцы мерзнут, голодают и нищенствуют клоун зеленский покупает 5 котедж рядом с Джоли... сук@ даи только... гордитесь попрошайкой нищебродом

Alla Lala

ты опять с Рашкой перепутал..

Владимир Курочкин

Так и есть...наверное слышали что запад украл у него 300 миллиардов долларов....скоро доллар не будет стоить и ломаного гроша....юань в топе....новый майдан снова всё перевернёт с ног на голову...

Alla Lala

конечно..конечно.. но пока больше сотни рублей за доллар ))))

Александр

Мы, с Путиным сами разберёмся!.. Авы лучше со своим уёбком зелепукиным разберитесь, он вас продал уже вместе с территорией, скоро вас поляки раком поставят и будут иметь во все дырки!..

Alla Lala

Так и мы САМИ разберёмся.. вы со своим пидором Вовкой Путиным разберитесь!

Старый Меломан

С одной стороны ничего удивительного с другой какой смысл если ему выход из страны закрыт.да и противно про таких людей разговаривать у которых там где была совесть х... вырос

Alla Lala

вот уж точно..

Di
Dick_Pic

Аллочка, голову включи..те, кому ты пытаешься что-то донести, страну давно просрали еще при ельцине и в нете точно не сидят....

Alla Lala

понимаю Вас..но не нужно СЛАВА говорить..это негативное слово. Помните как всё кричали : Слава КПСС? Где сейчас КПСС? ВОТ ТО-ТО..

Di
Dick_Pic

это разные вещи..не?

Alla Lala

это ОДНО слово..

Di
Dick_Pic

ненависть к русне в тебе разум убивает. жаль...

Alla Lala

🤦‍♀️

Леонид Музафаров

Но это вовсе не значит что если бы не вывезли то у каждого из нас в холодильнике банка красной икры появилась бы.

Victor. By

а сколько сучка зеленская вывезла, да побрякушек накупила? она брюликами раненых лечить будет, на передовой?

Alla Lala

и сколько??

Victor. By

да сколько бы ни было, сам факт...а дачный домик для дочки на свадьбу, лучше? коррупция везде, и в Штатах, и в России, и в Украине

Alla Lala

нуу.. примерно 0,0001% от запасов пидорка Вовки Путина )))))

Ви
Виктор

Не важно кто что сделал .Важны свои шаги..и если они от кого то зависят значит человек еще сосунок.

Alla Lala

конечно.. Если тупица подчиняется фашисту Путину..его шаги ведут в ад!

Игорёк Zov

Откуда такая инфа ? 🤔😜🤪 Кстати без укропов скучно на сайте. Не с кем скандалить ! 😁🖼

Юр ..Спб

чем меньше получит налоговая крыса мишустин,тем реже ублюдок собянин будет менять плитку

Alla Lala

это любимчики Вовочки Путина..😆

Валерий Громов

А, Вы в курсе кастрюлеголовые на сколько ваш наркоман увеличил свой капитал за время СВО

Коротеев Евгений

Кого спрашиваешь? Путиноиды в курсе. Укразомбики тоже. А остальным насрать

Татьяна Александрова

Вы переживаете ,что вам не досталось?вы же алкашка ,Вам нельзя доверять!!!

Alla Lala

сгинь, путинский тролль!

Валерий Шишкин

То, что Вы очень любите Путина понятно. Что Вы можете сказать о Джо 46 том?

Alla Lala

а он правит фашистской Россией??

Валерий Шишкин

Нет! Он рулит остатком бандеровской Украины.

Alla Lala

а это где??

Валерий Шишкин

Хороший вопрос! Но скоро он станет не актуальным.

Alla Lala

так он и сейчас не актуален.

Алекс

сам заработал сам вложил. вам приятно когда вашу зарплату контралируют

Alla Lala

Вы о чём вооюще?

Алекс

о чесно заработаных, отнятых, прикорманиных

Дерсу Уза

А вот какое тебе, немке, до русской пизды дело? Кому хочет, тому и дает.

Alla Lala

такое же, как пидору Вовке Путину дело до Европы и Штатов!

Дерсу Уза

А вот нечего было газопроводы взрывать, зачем Вовку рассердили.

Alla Lala

То есть он приказал газопровод взорвать, потому что его обидели? 😆

Александр Вяткин

...и хочет потратить тебе на трезубец для мастурбации.Прелесть.

Виталий Вилисов

прикинь, есть что вывозить, и это при усиленных санкциях)))

Alla Lala

конечно есть.. быдлу-то цены подняли и ещё в 5 раз поднимут ))))

Пивной Магнат

я как путиноид рад что он помогает загнивающему западу

Alla Lala

На оружие ..которым будут рашковских фашистиков мочить )))