...

На грубость надо отвечать...?

Ответы
Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Надо быть умнее глубинной,,,и рост о или улыбнуться ему В ответ(глядишь и он перестанет быть грубым😊 )и ли молча пройти мимо,,,,,😶 НО ЕСТЬ КОНЕЧНО И ИСКЛЮЧЕНИЯ! !! КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ. ТААК ПЕРЕМКНУТЬ, ЧТОБ АЖ ПЕРЕКУВЫРНУЛИСЬ!!!!!👿👿👿😠😠😠😤😤😤 НО ГЛУБОКИЙ ВДОХ,,, 😩😮😔ВЫДОХ,,,,, 😳😌,,, И фиг,кто тебе испортит сегодня твоё отличное НАСТРОЕНИЕ! !!!😜😝😛😋😎😎😎

Марьяхон Айтенова

Добрый вечер .Молодой Человек.На Грубость Человека-Вы лучше Промолчите или пройдите мимо ничего не говоря.Вы всегда выиграете.У нас в Ташкенте сегодня один парень Юридического Коледжа зарезал одного соокурсника и другогоо поранил.Один из них умер.Вот видите к чему это все приходит и приводит.

Дм
Дмитрий

Зачем...Не надо опускаться до этого уровня и оскорблять человека. Пусть он хам - будь просто выше этого, не вываливай на него такую же кучу словесного мусора, уважай себя. Просто вали его с первого же удара и все, делов то...Так и ты лицо сохранишь и он поймет быстрее.

Раиса Еремеева

Как хотите. У меня есть соседка,которая постоянно меня задевала. В очередной раз я ей сказала:"Будьте Вы здоровы и богаты"- ответ:"Сама будь здорова и богата", я:"спасибо". С тех пор она здоровается первой...

Людмила Кизина

Не стоит, грубиян ответа НЕ ПОЙМЁТ, а уподобляться ЖИВОТНОМУ..???.-станешь с ним на одну планку...Вы же не такой??? Игнорируй его...ЖИЗНЬ сама всё расставит на свои места и каждый получит СВОЁ...

Loving Radiant

Возможно, самый известный и простой метод борьбы с грубостью. Иногда молчание не только эффективно и безопасно, но и красиво.

Галина Гизинская

- молчаливым взглядом, если не можешь поставить на место физически ( иногда физические возможности действуют лучше всего)

Алсу Шаймарданова

Смотря кто нагрубил и при каких обстоятельствах. Порой мы забываемся. Грубость это проявление душевной боли.

Малина

Улыбкой и пожеланием хорошего дня!!! У человека жизнь не задалась просто- пожалейте беднягу!))))

...

Пока ты не принял негатив, ты свободен от него

Серёжкина Я!

на грубость я шикарно улыбаюсь!)) на дураков не обижаюсь!) а на завистников - плевать!)))

Ро
Розочка

нет.конечно...какой смысл...если нет в человеке самоуважения...ничто не поможет..

Вера Гришенкова

Нет не надо тому человеку будет намного хуже так как он не смог вас разозлить

Ольга Ракута

молчанием, грубость и дурость не излечимы и не надо опускаться до их уровня!

Сабина Сулейманова

Смотря что за грубость... В некоторых случаях нужно просто проигнорировать

Марина Шикер

Нет! Грубость это тупость, слабость... не стоит уподобляться...будь выше!😉

...

Наконец то дописали 😁

Марина Шикер

Сори, не внимательно писала☺️

...

👏

Ольга Киянова

Бывает, в разные ситуации попадаешь, но стараешься всё таки не отвечать.

Wv3-Gtr

имхо - сила заключается в том чтобы промолчать - ( не перегибая палку )

Ежик Из Тумана

Смотря какую , можно перевернуть и уйти от агрессии . Дураков полно

Марина Шикер

Нет! Грубость это слабость, не стоит уподобляться...сильный челове

Марина Шикер