Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Женщины! Главное — не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга

Все люди, как книги, и мы их читаем! Кого-то за месяц, кого-то за два.....Кого-то.... спустя лишь года. понимаем....кого-то прочесть, не дано никогда! Мы все разные!🙂

Вячеслав

Говорят, что сейчас бабник на вес золота. Их осталось очень мало. Не каждой женщине посчастливится встретить настоящего бабника...

Вячеслав

Ужасть не ужасть, а печальный факт на лицо..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а есть тихое месте , куда их можно спрятать ..навечно?

Вячеслав

Сначала попробуйте найти... сейчас среди молодёжи очень много алкашей, наркоманов, гомиков и прочей нечисти..

Ирина Карпова

а бывают еще такие книжки в мягком переплете - на пару раз почитать

~Неуловимая~

ОН может пойти..но от этого не изменится!!

Изгоняюбесовлаем

ну нет вы же пытаетесь исправить)))

Серж)))

🙂Резонно.Достояние всех

Владимир Исаков

Пипец...вот у тебя непруха...

Владимир Исаков

так по ходу тебя бабник развел на венец?!

Владимир Исаков

Ваш вопрос , сударыня...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я многое пишу..но это лишь приколы, а не моя личная жизнь

Владимир Исаков

фу... отлегло от доброго сердца...

Лилия Дыбина

согласна

Св
Светлана

Хи-хи))

Галина Королькова

точно

Наталия Цалко

да