Вкути Мутики

как не испытывать чувство вины перед водителями когда идешь по пешеходному переходу один?

Ответы
Дмитрий Галанов

Что?!! Чувство вины? Остановиться и пропустить пешехода их святая обязанность! Сам уж лет 15 водителем работаю, знаю. Правда пешеходы нередко прут через дорогу, там где в голову взбредет!

Аю
Аюна

)) Caterpiller или Komazu лучше

Дмитрий Галанов

Спасибо за совет! Хотя тогда уж лучше на что нибудь от "Уралвагонзавода".

Аю
Аюна

Это который танки делает ?

Дмитрий Галанов

Именно! 😂

Аю
Аюна

ну против танка у слабая )

Валерий Б

Анюта привет. Принимайте это как данность. Я в таких случаях киваю головой...как спасибо. А им положено, иначе могут нарваться на штраф...

Аю
Аюна

ok , только я не Анюта ))

Валерий Б

Извините Аюна.

Аю
Аюна

ok

Табуретыч

Это водитель должен испытывать чувство вины перед пешеходами,когда они стоят у светофора и ждут зелёный свет. )

Ситников Альберт

ускорить шаг, тем самым проявив солидарность, он остановился - пропустить, ты ускорился взаимно....)))

Прочьсмоегоболота)

Просто улыбнитесь первому водителю ) это как дирижёр жмёт руку первой скрипке)

Аю
Аюна

☺️

Прочьсмоегоболота)

Вот хотяб так)

Ни
Николай

сказать ему спасибо) Он прочтет по губам и будет рад благодарности)

Владимир Шибнев

Никак. Я хожу на зелёный свет, а это время пешеходов, а не водителей

Olga Berman

Красивой походкой и выше нос ...! Они то в пробке, а вы на свободе !

Ке
Кент

Да ужасть... только выпив 100 гр. для храбрости перед этим🤣

Майя Петрова

Иди не один, кучкой с другими пешеходами- так и безопаснее

Оливка

я книгу в 425 страниц прочитую за полторы недели

Вкути Мутики

это к чему?

Оливка

не туда написала

Валерий Ратников 🇨🇳

просто не останавливаться завязывать шнурок.

Илья

не обращать внимание. Просто идти на зеленый.

Виктор Васильев

жду на переходе и стараюсь не задерживать

Алекс Венцель

Научитесь уважать себя, а не водителя...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Просто ускориться, а не выделываться

Th
Theodore

Абсурд, есть правила и они для всех

Даша Ром

Не переходить пешеходный переход

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотреть на них и улыбаться ☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это ущербно по отношению к вам