Гарсон №2

Жизнь чем-то похожа на шведский стол... Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие - сколько могут... кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но правило для всех нас одно - с собой ничего уносить нельзя! Вы с ресторана с собою, что нибудь уносите?

Ответы
Ра
Раиса.

Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ КОГДА ТАМ БЫЛА .....-300 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД !!!!🙄 😁

Света Сила

Один раз салфетку унесла 😊

Д(
Джань (Чжан)

Еду в себе.

Людмила Сапожникова

Зачем??? Это неприлично..