Нежно-Снежная Баба

Те, кто курят, им дыма внутри не хватает?

Ответы
Юр
Юрий

Они напряжены внутри до предела и переполнены стрессами. Курение является их способом сбросить хоть немножко этого напряжения, то бишь расслабиться.

Юр
Юрий

У меня есть знакомый, который не курит, но болтает без умолку и на повышенных тонах. Он не задымливает, он забалтывает окружающих. Каждому своё.

Нежно-Снежная Баба

Вы то должны его остановить или нет?

Юр
Юрий

Он неостанавливаемый. А если всё же попытаться остановить, то становится ещё и агрессивным.

Нежно-Снежная Баба

Так это уже больной какой то...

Юр
Юрий

Факт остаётся фактом, и если попытаетесь убежать от курильщиков, нарвётесь на такого знакомого, как у меня. Лучший способ избежать такого варианта - это научиться смотреть в сторону желательного и приятного. Ведь курильщики всегда занимают меньшую площадь обзора, чем остальной прекрасный мир.

Валентина Мезрина

некотин, который нужен организму в очень малых количествах, печень перестала вырабатывать самостоятельно из-за неверного образа жизни

Нежно-Снежная Баба

Поэтому с малых лет начинают в себя его добавлять???

Мятежный)

– Мам, а мороженое полезней, чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски!)

Mishiko Ososhvili

НАВЕРНО, ХОТЯТ ЖИТЬ В ТУМАНЕ И ПО ВНУТРИ.. Я НЕ ЗНАЮ, НЕКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ БЫТЬ ЗАДЫМЛЕННЫМ🙂

Mishiko Ososhvili

У НАС НЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТОЛЬКО СНЕГА, ЧТОБЫ СЛЕПИТЬ СНЕГОВИКА, И СЕЙЧАС У НАС +17°

Mishiko Ososhvili

СНЕГ ТОЛЬКО В ГОРАХ В АЛПИЧЕСКОМ ЗОНЕ И ТОТ ТОЖЕ ТАЕТ..

Нежно-Снежная Баба

Понятно)))

Александр Шебалин .

Нет просто живут по принципу:"Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт".

Нежно-Снежная Баба

Лучше уж в здравом уме помирать)))

Даниил Белевитин

Вы задали вопрос тем, кто не курит, чтобы пообсуждать то, о чем не знаете?)))

Нежно-Снежная Баба

Тем, кто курит. Ещё есть непонятки по вопросу?

Даниил Белевитин

Мне хватает дыма, но хочется больше)))

Нежно-Снежная Баба

Так это тогда вам надо к какой нибудь заводской трубе подойти....

Даниил Белевитин

Подходил, прогоняют(((

Григорий

это их дело у вас тоже может чего то не хватает-кто знает

Нежно-Снежная Баба

И у вас, ага

Гаврилов Александр

Им наоборот с избытком , поэтому и делятся с окружающими

Нежно-Снежная Баба

Тоже факт)

Ко
Константин

Не мозги у нас слишком светлые, вот затуманиваем их.😀

Нежно-Снежная Баба

Вона как!))

Чужой

Не дыма, а никотина, смолы и прочих концерогенов.

Нежно-Снежная Баба

Так и дыма тоже) вдыхают же)))

Чужой

Да, вдыхают, но не не ради дыма. Написал для чего.

Нежно-Снежная Баба

Да я и не ради чего спросила)))

Виктор Шаламов

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Нежно-Снежная Баба

Стереотип....уж лучше в здравом уме помереть

Александр

мы не жадные,любим делиться с окружающими...

Нежно-Снежная Баба

И окружающим приятно?)

Александр

а это уже у них спрашивайте))

Нежно-Снежная Баба

Я сама из них, мне неприятно) думала, у вас рядом они прям тащаться)))

Александр

когда я курю,я стараюсь не нарушать чужое пространство.НО если этот факт Вам неприятен-не вторгайтесь в пространство МОЕ,ибо там я делаю то,что МНЕ захочется

Вовочка Володя Владимир

Никотина!!! И с мозгом трудности !!!🤷‍♂️

Нежно-Снежная Баба

Наверное, так)))

Огненный Муравьед

Не, вас, некурящих очень отравить хотим...

Нежно-Снежная Баба

Ясен пень)

Phelan

Им не хватает внутреннего спокойствия)

Нежно-Снежная Баба

Да ладно...и детям лет с 12ти не хватает?

Phelan

детям в принципе не хватает спокойствия))) на то они и дети)) но там другое , скорее любопытство) у тех кто старше все таки немного другие причины)

Нежно-Снежная Баба

Надо же, какая зависимость)))

Ви
Виктор

Потому что уменьшаются легкие!

Нежно-Снежная Баба

А так они сильно большие?

Ви
Виктор

😀

Sebastian Pereira

Мозг свой никотином удобряют

Марина Ежевик@

Это сублимация🤷‍♀️

Нежно-Снежная Баба

Хм...тогда меня все таки вовремя отучили)))) вы нашли оправдание соске, сигарете)))))

Марина Ежевик@

Это не оправдание,это констатация факта.🤷‍♀️ Оправдание нужно искать тем курилкам,которые курят где попало,наплевав на других.

Нежно-Снежная Баба

Ааа...ну и те, и другие все таки курят, мы же об этом, а где, когда и сколько - не очень важно)

Марина Ежевик@

На самом деле важно.🤷‍♀️Я как курящий человек уважительно отношусь к тем,кто не курит,поэтому не курю рядом с ними.Это,как говорится,мой выбор.И не понимаю тех,кто считает нормальным "окуривать" рядом стоящих людей,детей в том числе.

Нежно-Снежная Баба

Это духовный ваш аспект)

Николай Мардвинцев

...все ближе к смерти...

Игорь Гаврилов

в принципе логично