Елена Елена

"Нам всегда чего-то не хватает:
То любви, то денег, то тепла.
По окошку дождь не так стекает,
Праздник выпал не того числа.
Не того любили почему-то,
А того - простыл уже и след.
Дом, работа, дети - ни минуты...
Жизнь - сплошная суета сует. ." (инет) А чего не хватает Вам?

Ответы · страница 3
Сысо Александр

Душа у женщины легка и вечно склонно к укоризне то в жизни нету мужика, то есть мужик, но нету жизни

Джорж Эспедраль

Мы то норм... Как вы !!!?! с окружающими Вас "местными уродами" ДЕР-ЖИ-ТЕСЬ !!! Скоро всё наладится !!!

Джорж Эспедраль

Так, вы , что, этого хотите ?

Джорж Эспедраль

Вот если Я чё Понял... Вы отдыхаете !????

Джорж Эспедраль

Ну, Да... глубокий Вдох- Выдох...

Джорж Эспедраль

НУ, уж... Сами по обстановке... На связи

Анатолий Денисенко

Честно сказать,хотелось бы попутешествовать ,повидать мир .Но обстоятельства не позволяют .

Елена Елена

абсолютно Вас поддерживаю!

Вальдемар Арефьев

Мне хватает всего. Дом построил, дерево посадил, сына не родил, но есть внук.....жизнь удалась.

Сергей Ханьжин

Знаний!!!Невежество-самый страшный грех.Даже,гордыня-это всего лишь следствие невежества!!!

Тетя Фрося

отрывного календарика на 2017 го из 5-ти тыс купюр или старика хоттабыча с шикарной бородой

Тетя Фрося

прекрасно

Елена Елена

мне такого тоже очень не хватает)

Тетя Фрося

желаю вам того чего желается себе

Абонент Удалился

Работа-дом,дом-работа. Вот и вся моя забота.Ни минутки для себя. Так проходит жизнь моя.)

Елена Елена

На что мы тратим жизнь?...
На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то:
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", не нужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё, а более теряем;
Всё копим -золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А НАДО ПРОСТО ЖИТЬ!!!

стихи И.Ваймана

Абонент Удалился

Все верно изложил, Тот Вайман в своих строках. Один всю жизнь прожил, День ото дня в пороках. Не делал он добра, Душою не любил. Так жизнь его прошла, Он сам всё погубил.

Дочь Ветра И Луны

Мне не хватает спутника,помощника на пути к Раю- моей половинки имана (веры)

Абонент Удалился

Дай тебе Всевышний найти свою половинку и быть счастливой в обоих мирах!

Fallen Angel

Как и многим времени, а мне лично на данном этапе жизни, нормально оплачиваемой работы!

Екатерина Сенникова

к с частью у меня есть всё. любимый муж любимые детки любимая работа любимые родители.

Екатерина Сенникова

значит и Вы делайте так что бы и у Вас было счастье.

Николай Костров

вроде всё есть у меня. И семья и внуки ,но от чего то всё не так, есть душевные муки , ....

Юрий Никола

чтоб избир наивн не возг большенство в пол и эконом выборе чтоб хитрые исчезли

Юрий Никола

это самое главное на самом деле

Александр Илларионов

Была такая песня: "А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны".

Олег Кагнер

ВСЕГО ЭТОГО !!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ЭТО БЫЛА !!!

Пух

Про мозги почему-то никто не говорит. А ведь актуально 🙂🙃🙂

З А

Главное в жизни, чтоб рядом был любящий человек. С таким все невзгоды поплечу

Вталй Мельник

сопящей под боком без которой очень одиного без которой счастья в жизни нет

Владимир Новиков

ох какая ты,суетливая,заботливая,озабоченная,даже в туалет некогда сходить

Денис Гордюшин

жены и детей... ааа, еще денег, ремонта, машины, и личного голубого вертолета

Денис Гордюшин

Неее, с такой безработицей, не легкотня

Людмила Шимек

Покоя, уединения, возможности делать то, что хочу...выспаться элементарно...

Сергей Сергеич

да всего хватает . наверное лишнее что есть .вот по этому и бесимся с жиру !