Ира

.....а верно ли утверждение, что интернет — отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение...???))))

Ответы
Вя
Вячеслав

в каком то смысле да ,внешний вид можно спрятать за нереальным фото беседа печатная без визуальных эмоций .да к тому же может быть не искренней.

Алекс Фадеев

Вот уж не знаю,что бы в реальной жизни кто вызвал,но напридумывать в инете......простор фантазии. 🙂

Ира

😄 😄 :Dвот уж точно))))))))))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Валентин Валентин

похоже на правду !!Да и в жизни почти так,путем проб и ошибок !!Лабораторный метод !!!

Сергей Максимук

Может, не отвращение, но, что вряд-ли заговорил бы, это точно.

Валентина Литвиненко

интернет это сложно и страшно и для знакомств и для встреч

Игорь Бекетов

И ТАКОЕ БЫВАЕТ СМОТРИ В ДУШУ А НЕ НА ОБОЛОЧКУ

Munavir Idiatov

то что вызывает отвращение не нужно кушать...

Тимур Байтемиров

Я думаю-это идеальное место для ленивых 😄

Владислав Афанасьев

отличное место для фантазий

Ира

😄

Любовь Раджаматова

Нууууууу...не знаююююююю......

Almaz Abdurasulov

У кого какое мирлвозрение

Ира

конечно!!

Almaz Abdurasulov

Не главное что тебе нравятся, а что бы ты понравился

Ира

нет...главное...что бы тебе...а не ты...

Almaz Abdurasulov

Если ты ему не по нраву он даже не посмотрит в твою сторону

Солоха

Представления не имею...

Павел Павлович

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом...

Ира

🙂 🙂

Маруся Климова

Такое имеет место быть

Ира

🙂

Светлана

все может быть

Александр Жук Эстония Таллин

Реальные люди и отвращение?

Таня

Надеюсь нет

Владимир Илюхин

Нет, были встречи, и все соответствовало.

Максим Васильев

ни когда на эту тему не задумывался просто общаюсь и все

Таня

И правильно.

Сергей Из Сибири

Возможно ..

Ира

🙂

Алексей Скоморохов

Нет не так

Ира

аргументируйте)))))

Stanislav S

не всегда

Ира

🙂