"""андрей """

Почему некоторые люди становятся изгоями в обществе?

Ответы
Марина Константинова

Иметь свою точку зрения- это не быть изгоем, это быть личностью, а не стадом. Такие люди не бывают одиноки, и уж тем более изгоями. Изгой, в моем понимании- недоразвитость, типа инфантильности, когда ты апатичен, пессимистичен и не способен постоять за себя. Инфантильность в качестве примера недоразвитости.

"""андрей """

Метко! Мне кажется вы дали хорошую оценку моего вопроса.... даже не ожидал, если честно, я даже удивлён, что умные люди сюда заходят...)

Людмила

Изгоями?? А для кого? Для общества или для себя от общества? Разные причины....

"""андрей """

Если человек думает не так как общество.... в целом?

Аннушка Сингаевская

Потому, что они сами себя к этому довели

Светлана

Возможно,мыслят не так,как стадо..

"""андрей """

Можно сделать вывод?

Светлана

Можно)

Sheila Margo

Значит так себя поставили.

"""андрей """

Или, противопоставили?)

Люба Парамонова

Сами себя так повели

"""андрей """

Была попытка противопоставить себя обществу?)

Люба Парамонова

У меня как нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не вписываются...

"""андрей """

Иначе мыслят? Другие стандарты?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно.

"""андрей """

А возможно и нет? Только не отвечайте "возможно и это" !))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Другие стандарты - это больше всего подходит.Нежелание ходить строем и выкрикивать лозунги.Стремление плыть против течения.

"""андрей """

Именно за это общество их недолюбливает? Или же каждый кто в толпе, недолюбливает себя в лице изгоя, потому что не умеет быть таким? ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо подумать,Андрей.Как-то эта проблема меня не занимала раньше.Да и теперь,собственно,не очень...Я поразмышляю.

Лю
Любовь

не видела таких

"""андрей """

А если раз... и встретили!?)

Лю
Любовь

не страшно

Ирина

Слабы духом

"""андрей """

Не сказал бы....Противостоять толпе? Это конечно не героизм...